Перейти к содержанию

Черный Emdrand7 1.8 MT, Luxury


Muzykant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Naumec,найдете там соседку)) Еще и не одну)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера вечером ехал из магазина - загорелась лампочка давления в шинах. Естественно, без указания в какой именно. Визуальный осмотр ничего не показал, манометра у меня нет. До дома доехал нормально.

Утром сел и поехал на работу. Про лампочку и не вспомнил. Проехал метров 200, еще из дворов не вырулил, чувствую - что-то не то. Выхожу - точно. Заднее правое - пустое. 

Компрессора тоже нет, надо менять. В общем поменял, на работу опоздал, естественно. Кстати, колесо 16-го радиуса, так что дилер меня обманул, говоря, что оно 15-е.

 

Ну и день, что называется, не задался с утра))

Мало того, что опоздал, так еще и на работе (работаю наладчиком станков с ЧПУ) накосячил в программе, из-за чего полдетали сделалось неправильно. А я этого не увидел во время, т.к. пришел штраф и я решил отойти его заплатить. Потом поставил новую деталь и из-за еще одного косяка въ...ал в нее сверлом. 

 

За сим пока все, готовимся к Нашествию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про колесо: запасное 16-го радиуса или то которое спустило? У меня запаска 15-й диск, но шина на нем такая, что по размеру колесо на авто такое же как и запаска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запаска такая же, как и все остальные - 205х55х16, чему я и был приятно удивлен. Такого даже в GT нет :))

 

 http://savepic.ru/14730785.jpg

 

Из неприятного - в ней нет датчика давления, а на пробитом колесе у меня боковой порез. А такую покрышку, как я понимаю, нигде не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодеть с запаски на диск с датчиком, а на запаску купить любое, если такое же не найдешь. Поспрашивай на форуме, может у кого завалялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запаска такая же, как и все остальные - 205х55х16, чему я и был приятно удивлен.

Вот и я удивлен. У меня люкс, но ЕС7. Все колеса 215х55х16 литье.

Запаска 205х55х15 литье но другое по рисунку. И да, без датчика. Недавно пришлось распечатать впервые запаску. Проехал на запаске 15 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сначала не обратил внимание на размерность шины, которую музыкант написал. Короче запаска у него на 15 диске, как у всех 205х55х15 (а не на 16, как он написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот сначала не обратил внимание на размерность шины, которую музыкант написал. Короче запаска у него на 15 диске, как у всех 205х55х15 (а не на 16, как он написал)

Дак и я о чем :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, что уж я, читать не умею ))). Вот фотки:

 

8nEoe3GKhIA.jpg

 

1ru51qgOmc8.jpg

 

Чистое - запаска, грязное - родное.

Мне и дилер сказал, что запаска на литье, но 15-го радиуса, т.к. 16-й не влезает в этот отсек. А все отлично влезло. 

По ходу мне просто фортануло, раз у всех 15-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По ходу мне просто фортануло, раз у всех 15-е.

Ну может на 7 ставят 16 радиус. Но 205 резина.

Так что наверняка ты не один с 16 диском в запаске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...