Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Черный Emdrand7 1.8 MT, Luxury

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Эх, давно я не заходил...))

Был у меня белый Эмгранд ЕС7, отслужил верой и правдой почти 4 года и никаких проблем за это время с ним не было. 

Но вот пришло время обновить авто и я, даже не раздумывая, вновь поехал к дилерам Джили.

Наш Ярославский дилер скоропостижно скончался (я имею ввиду салон), но туда ему и дорога, ибо отношение к клиенту и качество сервиса и обслуживания были никакими. Я раз 5 писал в главный офис претензии, чтобы добиться выполнения сервисом своих обязанностей.

Поэтому, обзвонив дилеров в радиусе 300 км, нашел желаемый автомобиль в Вологде.

В субботу съездил посмотреть и внес предоплату. Вчера (11.04.17) внес остаток и свой старый автомобиль, а уехал на новом Эмгранд7.

Пока машиной доволен. Качество сборки не чета Дервейскому. Все ровненько, ЛКП, говорят, тоже стало нормальным. Внутри все красиво. Компьютер только бедноват и средний расход опять не показывает, да и градусника снаружи не хватает. Не разобрался пока еще со всеми кнопками и климатом, но успею. 

По ощущениям от вождения - как-то шумновато от колес. Подвеска вроде пожестче. Система курсовой устойчивости понравилась, в повороты входит гораздо легче. Озвучка навигации улыбнула)). Еще ветровое стекло - то ли оно какое-то хитрое, то ли просто еще новое, то ли натерто антидождем, но пока я ехал из Вологды, дождь пошел такой, что на старой машине я бы включил самый быстрый режим дворников, а тут вода  не смачивала стекло и ее просто сдувало, щетки я включал только при обгоне фур, а так ехал без них.

В общем буду дополнять отзыв и постараюсь не покидать больше любимый клуб))

Фото выложу чуть позже.

На сегодня пробег около 400 км.

• 6

Muzykant.gif

---------------------------------------------------------------------------

%CC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ЛКП, говорят, тоже стало нормальным

Принимай поздравления, тезка!!! :az:

А кто говорит?

• 1

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо, тезка!
Дилер утверждает про ЛКП. Говорит за год никто не обращался по этому вопросу. Хотя гарантия есть.

Еще вопрос, кто-нибудь заказывал коврики? В салоне закончились и мне продали без них. Заказал на Юлмарте вот такие: www.ulmart.ru/goods/3770974

Но по-моему там крепление не подойдет. На первое время сойдет, конечно, но в дальнейшем хочу, чтоб на креплениях держалось.

Сообщение отредактировал Muzykant: 13 Апрель 2017 - 08:09

• 0

Muzykant.gif

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 634 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:

Мои поздравления, я бы тоже поменял на семерку если б деньги были :ca:

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта [email protected]

тел. 8 960 352 58 38

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо!

если б деньги были  :ca:

И если б семерка была)) Как мне сказал дилер, их выпустили всего 2500 штук в 16-м году и щас уже почти нигде нет их.

А модель 17-го года появится летом, будет уже другая и стоить еще дороже...

А еще NL3 летом появится в продаже. 

• 0

Muzykant.gif

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:

А модель 17-го года появится летом, будет уже другая и стоить еще дороже... А еще NL3 летом появится в продаже.

Про NL3 мы все в курсе. Он же "Atlas"     Ждем...

А про 7 не думаю, что цена изменится. Упасть может но не подняться.

И чем она другая будет, дилер не сказал? (автопилот установили что ли?-)))

Ох уж эти фантазеры - дилеры в лице манагеров.

• 0

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
А разве сейчас Эмгранд 7 не последнего ристайлинга продается?..
Посмотрел какой он сейчас в Китае-действительно сейчас еще изменили. Решетка радиатора теперь как на GT, салон другой. Точно дороже будет стоить!
  • 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 591 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Еще вопрос, кто-нибудь заказывал коврики? В салоне закончились и мне продали без них. Заказал на Юлмарте вот такие: www.ulmart.ru/goods/3770974

Но по-моему там крепление не подойдет. На первое время сойдет, конечно, но в дальнейшем хочу, чтоб на креплениях держалось.

Руслан!Во первых поздравляю с покупкой!Насчёт ковриков.Юлмарту,по моему,можно верить.Я заказывал у них накладки на окна(ветровечки).Подошли как родные.Не знаю,как подойдут коврики(я имею ввиду,есть-ли у них места крепления за ушки),у меня ушки  были в коврах салона(такие ,в прорезях на защёлках).Но думаю у Юлмарта всё что надо.Тем более у них написано"для еще лучшей фиксации предусмотрена система креплений."

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 409 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Судя по тому, что увидел по ссылке это ковры для Х-7. Возможно они и подойдут к Эмгранду 7.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Судя по тому, что увидел по ссылке это ковры для Х-7. Возможно они и подойдут к Эмгранду 7.

Гребанный йод....  Куда я смотрел?... У меня потому и возник вопрос насчет крепления, т.к. у меня крючки близко расположены, а тут они по краям ковриков. Спасибо, хоть указали, отменил заказ. Надеюсь, они меня не забанят за это.

Но думаю у Юлмарта всё что надо.Тем более у них написано"для еще лучшей фиксации предусмотрена система креплений."

Спасибо за поздравление.

Меня смутил отзыв об этих ковриках https://www.ulmart.ru/goods/579173

• 0

Muzykant.gif

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com