Перейти к содержанию

пропадает бензин из бака


kostik_cd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой расход по городу и на трассе?

По городу от 9 до 14, по трассе практически не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


а завтра уже 9-9.5 литров в баке.
То есть ты сливаешь бензин обратно в канистру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты сливаешь бензин обратно в канистру?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый раз пропадает литр?... А соседа с мопедом, случайно, нет?))) Может он как на заправку ходит к твоей машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый раз пропадает литр?... А соседа с мопедом, случайно, нет?))) Может он как на заправку ходит к твоей машине...

От 0.5 до 1 литра. Машина стоит в моем дворе, в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в чудеса я не верю, сомневаюсь я, что бензин может куда-то пропадать бесследно... Если нет потеков по трубкам, если сосед с мопедом не ходит на заправку, то остается только вопрос как проверяется начальный и конечный объем бензина. Каким шлангом он сливается обратно из бака в канистру (потому что невозможно слить полностью до суха шлангом)...

Остается только проверить самого себя: слить бензин из бака при помощи родного насоса до суха. Насосу ничего не будет! Потом залить известное количество бензина в бак, а на следующий день снова слить бензин при помощи своего же насоса. При таком методе полностью исключается возможность разности показаний из-за разного наклона машины, из-за неиспользуемого остатка топлива в баке и т.п.

Мне уже даже интересно стало!)))

Испариться бензин за ночь не может! Значит он где-то есть!))))

И ты уже два года наблюдаешь, как исчезает бензин из бака?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сливаю бензонасосом. Просто я не сразу заметил, что бензин исчезает. Я регулировал клапана, смазывал суппорта, менял дадит, проверял фазы... Я сам уже не знаю, что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вообще ничего не понимаю... А каким боком клапана, суппорты, фазы относятся к стоящему, не заведенному мотору? Ведь было сказано, что заливаешь в бак 10 литров, машина не заводится и не ездит, а сливаешь 9,5 - 9,0. Или я все же что-то не так понимаю? Может быть ты все же исходишь из остатка, который должен быть по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ты правильно понимаешь, это я раньше делал, пока не заметил, что бензин исчезает сам по себе. После залива 10 литров, машина не заводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это чудо какое-то... А в чудеса я лично не верю!)))) Не смогу ничего подсказать... Может кто чего подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...