Перейти к содержанию

тяга рулевая


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет мож кому интересно был сегодня в субару центре и увидел тягу похожую на нашу, манагеру говорю нук достань померить, он достал я померял ну подстать нашей,длина 300 мм, наша помоему 275 мм, гдето валяется найду померю,резьба куда вкручивается наконечник 14.а с другой 12. или обе одинаковы заеду ещё раз со штангелем.

CRSU-13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Производитель:

  LEMFORDER Артикул: 31293 02 Наименование: Тяга рулевая   Описание поставщика: Тяга рулевая голая L/R     Характеристики:   Сторона установки передний мост Сторона установки с обеих сторон Длина [мм] 269 мм Размер резьбы M14x1,5 Внешняя резьба [мм] M14x1,5 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да на нашей 14 резьба с обеих сторон и размер 270 мм думаю самый раз. и качество думаю не плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRT84 не подскажите какая у неё длина и резьба с обоих сторон?
19:11

С вами на связи оператор Виктор.

Оператор Виктор ответит вам через несколько секунд

С вами на связи оператор Екатерина П..

это тяга рулевая
19:13

Оператор Екатерина П. ответит вам через несколько секунд

С вами на связи оператор Консультант Вячеслав СП 86.

Длина 266.8, резьба M14xP1.5
19:16
с обоих сторон M14xP1.5
19:17
да
19:30

благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? Подошла или не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тягу от лексуса, вроде наши размеры производитель 555 SR-3980. Размеры длина 266мм, резьба м14х1.5.

У CRT84 длина 267мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тягу от лексуса, вроде наши размеры производитель 555 SR-3980. Размеры длина 266мм, резьба м14х1.5.

У CRT84 длина 267мм.

не я пока не ставил ничего щас нашол у нас в городе в амулете тяги у них гтр возьму одну потом отпишу, ну они давно с китайцами робять и говорять у них весь аналог гтр..так что буду менять.отпишу потом..

 

щас просто привод левый подошол надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тягу от лексуса, вроде наши размеры производитель 555 SR-3980. Размеры длина 266мм, резьба м14х1.5.

У CRT84 длина 267мм.

да я думаю 1 миллиметр роли не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал наконечники CTR и тягу. Решил взять той же фирмы, размеры вроде наши. Тяга CRT84. Размеры: общая длина 267мм, длина резьбы 53мм, длина резьбы со стороны шарнира 16мм, расстояние от резьбы шарнира до выемки под хомут пыльника 113мм. В комплекте пакетик смазки и какая-то шайба. Ни разу не менял тягу, кто знает, для чего эта блестящая шайба? Шарнир сидит хрен сдвинешь, как в него лучше набить смазку? Пробовал в руках нажать, не тут-то было.

Наконечники тугие, без люфтов, с большим усилием сдвигаются.

post-4631-0-04936800-1496145699_thumb.jpg

post-4631-0-08354700-1496145711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал наконечники CTR и тягу. Решил взять той же фирмы, размеры вроде наши. Тяга CRT84. Размеры: общая длина 267мм, длина резьбы 53мм, длина резьбы со стороны шарнира 16мм, расстояние от резьбы шарнира до выемки под хомут пыльника 113мм. В комплекте пакетик смазки и какая-то шайба. Ни разу не менял тягу, кто знает, для чего эта блестящая шайба? Шарнир сидит хрен сдвинешь, как в него лучше набить смазку? Пробовал в руках нажать, не тут-то было.

Наконечники тугие, без люфтов, с большим усилием сдвигаются.

какая цена то тяги? и где заказывал?

а по шайбе гугл в помощь раз положили значит куда то идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...