Перейти к содержанию

вибрация влево вправо при наборе скорости


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тут тоже не понятно вибрация лично у меня происходит с 75 км до 90,, в других пределах вибрации не обнаружено, стоят токико с проставками под пружиной от класики.

в чём загвоздка не пойму все подушки поменял,,привода проверяли сказали всё норм,,куда копать то хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а непосредственно перед тем как поставили проставку, вибрация была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а непосредственно перед тем как поставили проставку, вибрация была?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в чем прикол то,,когда давишь педаль газа где то на 80 км,идет вибрация,,с педали газа ногу убираешь вибрация изчезает,,потом снова жмеш на педаль газа вибрация снова появляется. вот такой вот парадокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейших дней! даю 100 процеков на внутренние щрусы ))))) 4 месяца назад поменял оба,симптомы один в один ))) вибрация,дергань при ускорении и так далее!диагностика,проверка люфтов,бестолковые мастера и прочее причин найти не могли,менял валы в сборе со шрусами в сборе,оба.как бабушка отшыптала сразу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что проблема с внутренними, проблема определить слева или справа. жду выходных, если они одинаковые - поменяю их местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, левый и правый внутренние шрусы разные. поскольку на левой наружной гранате пыльник имел дефект, решил разобрать весь вал. все промыл, осмотрел, никакого износа не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, этой теме как бы не место в разделе "двигатель", просьба перенести в соответствующий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опустил перед машины до 695 мм до арки (напомню, неделю назад задрал до 715). в итоге - вибрации при разгоне не стало, таким образом проблема решена, точнее я сам себе ее создал и потом ломал голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня и до замены амортизаторов была вибрация,,думаю надо шрусы менять внутренние,,но су :ah: без ямы тежело будет, надо в деревне выкопать окоп..а то 4 рубаса отдовать за замену жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...