Перейти к содержанию

Изменения на форуме


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья. В этой теме будут публиковаться изменения которые происходят на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Всем участникам форума разрешено читать и оставлять сообщения в разделе Своими Руками.
  • Участникам у которых меньше 5 сообщений нельзя иметь подпись и отправлять больше 5 личных сообщений в течении 24 часов 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за "погоны" новые появились под аватаркой? И что значат все эти "Сяши", "Чжунши", "Давэй" и т.д.?... Или я что-то упустил в этой жизни?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за "погоны" новые появились под аватаркой? И что значат все эти "Сяши", "Чжунши", "Давэй" и т.д.?... Или я что-то упустил в этой жизни?)))

походу присвоили китайские звания )))) только непонятно посмертно? а то вроде как мы уже клятву в армии давали при жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше постов, тем больше звездочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия КНР образца 1955-1965 годов. Это не погоны, а петлицы.  И видимо да, зависит от количества сообщений на форумах. Кстати на многих ресурсах подобная графика и подписи присутствуют. А на форуме китайских машин наверно и остальное должно соответствовать. На форуме китайских машин в качестве прикола выбрали китайские мотивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. В этой теме будут публиковаться изменения которые происходят на форуме.

я вот против китайского звания ...... я русский человек и у меня есть русское звание! это противоречит моим принципам! прошу у меня этот бред убрать! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия КНР образца 1955-1965 годов. Это не погоны, а петлицы.

Вот не знал я этого до сегодняшнего дня и как-то спокойно жил...

 

Да и не собираюсь я в армию Китайской Народной Республики записываться!

А уж "Чжунвэй"-ем быть совсем как-то мне не хочется!

Если от меня что-то зависит, то я против подобных "знаков отличия"!

 

 А на форуме китайских машин наверно и остальное должно соответствовать.

Соответствовать чему? Или соответствовать что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Это армейские нашивки. Названия на китайском переводятся на русский. Например Чжунвжей это прапорщик. Не нужно искать глубоких смыслов, это просто напросто картинки на форуме для хоть кого-то разнообразия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... Ну если для разнообразия присваивают звания чужих армий... При всем моём уважении к Китаю и китайцам, не лучшая идея!

Хотя в Вики на мой запрос ответили, что я провинция Китая...)))

Я не хочу быть этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...