Перейти к содержанию

Принимайте в ряды Джиливодов


cергей49
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сиденья да, у меня пробег 130, сиденья как новые :-)

цепь еще не менял.

Кстати если что могу зап части в Ростов перекидывать, за магар. водителю на работе каждую неделю практически машина в Ростов гоняет.

* если какая зап часть необходимая для вжика нужна. Машина от работы едет, так что в порядке исключения могу посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Ростов это хорошо,только мне до Ростова 60 км пути,я из Таганрога,просто машину покупал там,областной город,поэтому и цены пониже всегда,машин то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Продолжение ремонта Geely FC Vision 2008 года.Заменил пыльники рулевой рейки. Я думаю это понятно всем,где это находиться :bw:

Дальше больше,замена сайлентблоков рычагов задней подвески слева и справа.Номер по каталогу 1061001053 . Некоторые фото прилагаю.

Пыльники 300р

Сайлентблоки по 600р

Всем удачи и терпенья в ремонте Джиликов разных мастей ! :ay:

post-22530-0-01699900-1490116530_thumb.jpg

post-22530-0-13316200-1490116545_thumb.jpg

post-22530-0-97783000-1490116558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникло мышление у меня по поводу приборной панели Geely FC Vision.Что то я не пойму,облазил много ресурсов,чтобы узнать какие комплектации были  в 2008 году.

Сборка Китай для Эстонии делалась.Так вот у меня нету на панели приборов табло бортовика,под тахометром.Значит нету бортового,я так понимаю.Может кто подскажет где в машине подглядеть есть он или нету.

Загорелся желанием поставить приборку от Geely SL ,но работать она корректно вся не будет так как сам незнаю есть бортовик у меня или нет.

Фото приборов прилагаю.

post-22530-0-20267300-1490550894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я лепил на панель - подсветку холодным неоном вкруг - остальное устроило меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникло мышление у меня по поводу приборной панели Geely FC Vision.Что то я не пойму,облазил много ресурсов,чтобы узнать какие комплектации были  в 2008 году.

Сборка Китай для Эстонии делалась.Так вот у меня нету на панели приборов табло бортовика,под тахометром.Значит нету бортового,я так понимаю.Может кто подскажет где в машине подглядеть есть он или нету.

Загорелся желанием поставить приборку от Geely SL ,но работать она корректно вся не будет так как сам незнаю есть бортовик у меня или нет.

Фото приборов прилагаю.

Переколхаживание авто под себя - дело тонкое. И всё что делали в разделе тюнинг по каждым моделям авто. Чего точно ставили тож раздел есть и в основном аналоги улучайзенги от тоёт. Такие эксклюзивные переделки редко есть и в основном на энтузиазме автора темы - увы всем готовые решения подавай. Так что имхо - вы один на один со своими мыслями! надеюсь доведёте до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Продолжение ремонта моей Джильки.

Поставил брызговики четыре штуки 300р

Заменил масло в двигателе ,бочковое 300р за 1литр, все названия на фото

Фильтр масляный 200 р

Шрус правый внутренний подходит от Эмгранта 23 шлица,номер по каталогу на фото

Заменил свой потому что трипод подизносился, был люфт

цена вопроса 1200 р

Масло в коробке тоже заменил 2 литра вошло под завязку 300р за литр

Некоторые фото прилагаю

Удачи всем Джиливодам  :ay:

post-22530-0-35044200-1490712977_thumb.jpg

post-22530-0-38858500-1490712991_thumb.jpg

post-22530-0-07949400-1490713013_thumb.jpg

post-22530-0-22113700-1490713031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заменил и левый внутренний шрус на своей Geely FC Vision поставил от Эмгранта ЕС7

цена вопроса 1400 руб.Всё подошло без переделок и т.д

Удачи всем Джиливодам.

post-22530-0-32066000-1491224134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левак не левак,подошло да и ладно,там трипод да и всё,вот и посмотрим сколько иголочки проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...