Перейти к содержанию

Как мне хотелось смотреть фильмы без штатной магнитолы


Loviad
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень уж хотелось себе в машину экран чтоб кино смотреть, но цены так кусались что пришлось делать самому из того что завалялось дома!

post-22550-0-49139200-1488865356_thumb.jpg

post-22550-0-64989800-1488865374_thumb.jpg

post-22550-0-29526000-1488865379_thumb.jpg

post-22550-0-33366500-1488865383_thumb.jpg

post-22550-0-91324200-1488865388_thumb.jpg

post-22550-0-84037400-1488865395_thumb.jpg

post-22550-0-02611600-1488865400_thumb.jpg

post-22550-0-99101500-1488865404_thumb.jpg

post-22550-0-08762500-1488865410_thumb.jpg

post-22550-0-97687300-1488865413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это же как надо хотеть?!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сильно хотелось!!!.....)))) За рукоблудие +1!!!

А зачем оставил родной экран? Чтобы показывал AUX и все? Все равно остатки родной магнитолы постоянно в режиме AUX... Или я не все понял и это задел на будущее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сильно хотелось!!!.....)))) За рукоблудие +1!!!

А зачем оставил родной экран? Чтобы показывал AUX и все? Все равно остатки родной магнитолы постоянно в режиме AUX... Или я не все понял и это задел на будущее?)))

Это чтобы сохранить функционал магнитолы, радио включить флешку, это всё конечно дублируется планшетом, но главная причина была в том что бы видеть на сколько прибавлен звук. Аукс кстати запаралелен тоесть он и с планшета и вынесен на панель(на фото видно) планшетовский транзюк не способен пересилить что то другое изза резистора который я поставил, таким образом если в аукс воткнуть телефон, планшет сразу затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loviad, тезка, :ay: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гуд кроме взрыв пакета )))))) я про аккумулятор ! на солнце панель греется адски! лучше набери кондёрами нужное питалово для выключения его после вытаскивания ключа - безопаснее будет!

 

Да и экран разбери и переверни плёночку(светофильтр) на нём - тогда экран будет чёрный под цвет панэли а АУХ или НАХ зелёным

А не плохая идея кстати! по поводу акума тоже думал, хотел вообще его убрать, но КП планшета отказывается работать без акума. Высокоемкостные  кондеры стоят тоже не слабенько. Думаю подсветку LCD зацепить на него же, тогда при выключении зажигания она его быстренько посадит, что впринципе должно сбереч от возгарания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа гулять так гулять ))))) камеру с планшета удленни воткни на перед авто )))) - потом ставим софт и это регистратор ))))

На неё были планы перенести на багажник и сделать камеру заднего вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зеркальность как? )

Программно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред .... имхо, да и пока дотащишь кабель до задницы авто - сигнал потеряется ))))) там камера 2.2 вольт

ну это да) пока она работает как селфи камера и фоткает салон) по скайпу кстати из тачки удобно разговаривать) Да и камера не была главным фактором, задел был на фильмы, музон, интернет, в игрушки поиграть пока ждешь кого-нить, ну и конечно GPS. Кстати аннтену тоже переделал она теперь по всему корпусу и ловит отлично даже в самых плотных дворах и в гараже, бывает что в гараже не ловит но оч редко. а так вещь шикарная не нарадуюсь сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как магнитолой управляешь, симку, флешку меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...