Перейти к содержанию

Пережили суровую зиму


bsi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зима была суровая. Даже для меня, человека который родился и вырос за полярным кругом.

Что касается Анжелки-вынесла все испытания достйоно!

Да, дубела подвеска, педали тормоза и сцепления, даже пару раз замки отказывались закрываться, но каждый день она запускалась и несла свою службу.

Из неприятностей: в -46 на ходу заклинил клапан ВВТИ, по этой же причине выдавило жидкость из бачка ГУР (а не из шлангов и рейки)

На удивление, пыльники ШРУСов остались целыми, амортизаторы не потекли. Только косточки под замену.

Плохо было с кожей китайского дерматина без попогреев. Спас себя и жену меховыми накидками. Сыну сзади в кресле и так ништяк было. Я кресло не оставлял долго в салоне. 

Не скажу что на морозе аппетит просыпается у движка. Ну может на литр больше есть стала.

Ну а в целом, ничего не отвалилось, не сломалось, ремонта не потребовало. Кроме того, что "оклемал" клапан ВВТИ.

В салоне было тепло.

В движке масло 0в30, в коробке 75в90 синтетика. Антифриз G11 зеленый Лукойл. DOT-4 Мобил. в ГУРе какая-то пендосская PSF, купленная на Лукойле. Свечи Бош иридиевые.

Одеяло под капотом, картонка перед радиатором, ППП на 2 кВт.

Сейчас температуры около -8. Отогреваемся, отходим в связи с чем гремим ушатанными стойками стабилизатора :)

 

Чтож, мое мнение, как человека сменившего более десятка машин, в т.ч. 3-х китайцев: Эмгранд зимой на 4+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однозначно! Регион то какой у Вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...