Перейти к содержанию

Греется в пробках


ambroben
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

столкнулся с такой проблемой, как потеплело, в пробках стала греться, почти до красной зоны, вынужден периодически останавливаться остывать, чтобы не закипела. Как только набирает скорость, то температура опускается до нормы. При наборе температуры не слышу как включается вентилятор охлаждения, но должен же? в чем может быть проблема? где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


При наборе температуры не слышу как включается вентилятор охлаждения, но должен же? в чем может быть проблема? где искать?

как раз смотри в сторону вентилятора охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ambroben,Смотри разъём вентилятора, отошёл скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну что разобрался с температурой?Правильно ребята выше написали,проверь штекера вентиляторов,а еще может датчик температуры ОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

датчик температуры как сказали на сервисе. Вот теперь в Ростове-на-Дону найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот теперь в Ростове-на-Дону найти не могу
Подойдет от МК 2008-2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, о, это гораздо облегчает задачу. Вообще у нас в городе все сложно с ремонтом китайцев, а особенно в наличии разбирающихся специалистов. Поеду просвещу!

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас моторы одинаковые, в МК 2011-13 ставили мозги ДЕЛФИ и датчик температуры стал двойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я-таки электрика по китайцам, около часа прыгал с бубном вокруг машины, пересмотрел все, перепроверил все предохранители, вентиляторы, ну все облазил - так и не понял в чем проблема. Плюнул, говорит - не знаю я в чем поломка!

я расстроился и уехал, стою на светофоре, а вентиляторы заработали. Езжу неделю, тьфу-тьфу-тьфу, температура в норме и в пробках и нет. Уот так уот!  :bv:  :bw:

 

P. S.: к мастеру заехал, отблагодарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пересмотрел все, перепроверил все предохранители, вентиляторы, ну все облазил - так и не понял в чем проблема
где то неконтакт был походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...