Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ром, за 2-3 месяца никто тебе ничего не скажет, первые рыжики если они и полезут станут видны через год-два.

По поводу коммента из инета - это бред, GC9 в Россию бы никто не стал везти, с учётом доставки, растаможки и получения сертификата (она же не сертифицирована была) GC9 обошлась бы в 3-4 раза дороже мерседеса или лексуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...... ближе к лету планирую обменять свою МК на GT. Пока это приоритет, потом Мондео, возможно Оптима.

Крутяк, давай бери, хоть будет кто пару строчек чиркнет о машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк, давай бери, хоть будет кто пару строчек чиркнет о машине

Очень надеюсь быть не первооткрывателем (-покупателем)  :D . Думаю до меня кто-нить всё же возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь быть не первооткрывателем (-покупателем) :D . Думаю до меня кто-нить всё же возьмет.

А я в замешательстве пока... :bw: Первооткрывателем не боялся бы быть ни сколько. Шо ему будет-))???

Хочу подождать NL3. Уж очень хочется кроссовер. Да еще если с полным приводом :ah:

Свой ЕС7 пока придержу до лета точно, а там поглядим. Может ни до чего руки не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром. а ты вообще то видел новинку? Тестил? Ты бы сгонял попробовал, может она тебе прям совсем никак не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно опаска по поводу ржи, сервиса и прочего на GT.

Я бы конечно (в случае покупки) с гарантии на GT точно не соскочил как на ЕС. Другие деньги, другой сервис и т.д.

В период гарантии надо по максимуму наблюдать за машиной. 

Трепать нервы дилеру а может и Джили Моторс. (в случае реальных косяков)

В плоть до возврата машины.

Очень хочется верить, что GT в плане качества не будет уступать более известным брендам.

Ценник большой да, но блин, это корабль удовольствия.

Кто сможет тот возьмет, кто то у виска покрутит, кто то будет ходить молча и облизываться.

А балдеть (очень надеюсь) будет владелец-)

Тест-драйв на 10000 км в режиме нон-стоп мог бы дать какую то оценку машине хоть со стороны ходовых качеств.

Но кто же даст- :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром. а ты вообще то видел новинку? Тестил? Ты бы сгонял попробовал, может она тебе прям совсем никак не понравится.

Я был на выставке ММАС и там ее "тестил". Конечно еще запишусь на тестдрайв в Зеленограде (это ближний ОД), но позже.

 

Ща авторевю сделает. ОнЕ могУт.

Это точно. Читал я их статейку про МК... Даже номерок в гараже еще валяется (вроде не выкинул еще) :)   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я был на выставке ММАС и там ее "тестил"

Там давали тестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там давали тестить?

стоячую - посидеть, поглазеть, покрутить, музыку послушать. Тест-драйва не было. Вроде только мерины были выставлены на тест-драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стоячую - посидеть, поглазеть, покрутить, музыку послушать. Тест-драйва не было. Вроде только мерины были выставлены на тест-драйв

Дак это не тест. Это посмотреть называется-)

А то мы там тоже были, по тесту и разговоров не было. На форуме отписались потом.

Потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...