Перейти к содержанию

Ближний свет фар


BRAT-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока до сервиса не добрался. Заметил, что каждая фара ближнего света выдает два пучка света буквой "V"в итоге дорогу впереди освещает четыре пучка света. Получается что-то не так с линзами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь правильность установки лампы в посадочном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выдает два пучка света буквой "V"

Посмотри видео здесь https://geely-club.com/forum/topic/8423-video-instruktcii-geely-geely-emgrand/?p=260132  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это, что на видео я знаю. Но у него по одному лучу с каждой фары, а у меня по два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог, кому интересно, сгоревшие отражатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат решения проблемы всегда интересен и важен.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял би-линзы и отражатель от них приспособил заместо родного. Вскрывать нашу фару это целая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял би-линзы и отражатель от них приспособил заместо родного. Вскрывать нашу фару это целая проблема.

Согласен,проблематично и долго,но вскрывается.Тут танцы с феном не прокатят.Я вскрывал ножом и широкой плоской отверткой,иногда на излом пластика.Но ничего не треснуло.Жду теперь тепла от погоды,чтобы посмотреть..,что с корректором правой фары случилось?!Слышно,что двигатель работает,а отражатель на месте стоит.Возможно "червяк" выпал из оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут танцы с феном не прокатят.

не герметик?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайса всё знает и всё рассказывает.

1. Если у вас есть духовка, просто снимите заднюю крышку и лампу, затем поместите фару в духовку с подогревом до 110 градусов, нагрев в течение 10 минут, чтобы смягчить клей, объектив и корпус будут легче отделяться;

далее что делать написано ТУТ . Сам не делал, только прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...