Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Ближний свет фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток всем!Не знаю в ту тему или не в ту пишу,модераторы извиняйте..Вобщем ставил ангельские глазки на линзы и дай думаю погляжу на состояние отражателей(давно уже не нравился свет,даже найтбрейкеры не помогают).Кароч полная ж..зеркала почти нет,по краям облезло а по контуру возле лампы обгоревшее.в фаре бешеных ламп никогда не было,ксенона тоже,хотя ксенон не такую температуру дает.И теперь стоит вопрос-можно ли от других линз подобрать отражатель так как новые фары совсем не бюджет,б.у не факт что тоже выгорели,ксенон даже не рассматриваю так как это чревато лишенкой..вдруг кто с этим столкнулся-что подскажете...

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Доброго времени суток всем!Не знаю в ту тему или не в ту пишу,модераторы извиняйте..Вобщем ставил ангельские глазки на линзы и дай думаю погляжу на состояние отражателей(давно уже не нравился свет,даже найтбрейкеры не помогают).Кароч полная ж..зеркала почти нет,по краям облезло а по контуру возле лампы обгоревшее.в фаре бешеных ламп никогда не было,ксенона тоже,хотя ксенон не такую температуру дает.И теперь стоит вопрос-можно ли от других линз подобрать отражатель так как новые фары совсем не бюджет,б.у не факт что тоже выгорели,ксенон даже не рассматриваю так как это чревато лишенкой..вдруг кто с этим столкнулся-что подскажете...

можно с других подобрать, в соседней ветке человек на МК подобрал с десятки и допилил под размер

• 0

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 130 сообщений
Это я видел...спасибо за инфу,но хочется что нибудь поближе к родному

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 400 сообщений
  • Мой авто:Другой

BRAT-2, я, конечно же, посоветовал бы модули Hella поставить вместо наших... Но сейчас они стоят совсем не разумных денег, поэтому могу посоветовать линзы попроще http://carlight.tiu....linza-mini.html

Для будущих поисков тебе: наши модули 2,5", места в фаре много, можно поставить практически любые. Даже модули на 3" войдут, но надо будет пилить маску... Насколько красиво это будет снаружи не могу сказать...)))

По поводу разбора наших фар - геморрой еще тот!))) Но решаемо! Поскольку я свои фары уже разбирал, могу что-то подсказать. Где-то на форуме есть мое описание и фото внутренностей фар, могу их еще раз выложить.

Искать модули б/у не советую, поскольку хорошие модули никто не продает, а те, что продаются, не светят! (хоть и называются Valeo))))

• 0

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

https://avto.pro/запчасти без посредников

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 130 сообщений
По разбору фары ты прав..натрахался сам как черт,зато теперь не придется больше мучится так как заранее купил спец.герметик для стекол,он и мягче и принагреве очень податливый..

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

както колхозили приятелю сгоревшие отражатели на жиге - заклеели их фальгированым скотчем и натёрли пастагоей ))))) скажу вам колхоз но на 2 года хватило ))))

светили гораздо лучше чем выгоревшие прям таки очень лучше

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 400 сообщений

Так ты уже разбирал фары? А я тут пытался не сильно напугать...)))

Тогда без проблем покупай модули и ставь! Свет будет значительно лучше! Я у себя не менял (пока), так как разбирал по другой причине - захотелось зачернить маски...))) На тот момент фары светили вполне прилично, да и сейчас еще не критично снизилась яркость. Вот сначала сыну сделаю на его МК Кросс, а потом может и до своих дотянусь!)))

• 0

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
А фары разбирали феном или в духовке?

Кстати, а существуют в природе рефлекторные фары на наши машины?
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 400 сообщений

Наши фары (заводские!) ни феном, ни в духовке не разогреваются... Ну, то есть греть их можно, только смысла нет...))) Стекла на фарах вклеены на какой-то пластиковый герметик, который не плавится от нагрева. Плавится пластик корпуса фары, а герметик остается твердым... Теперь родной герметик удален, заменен на специальный бутиловый клей для фар. Теперь фары разбираются феном!)))

Рефлекторных на наши машины, скорее всего, не существует. Во всяком случае ни разу не встречал фото таких даже в Китае. Да и зачем они?)))

• 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
А как их разбирать тогда?
А рефлекторные хороши тем, что исключают заморочку с модулями. И служат намного дольше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com