Перейти к содержанию

Lifan X60 NEW


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цена вопроса,не вижу ее...

Я сейчас смотрел в инете люкс на вариаторе в районе 850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выглядит симпотней,чем до рестайлинга.Сам на Х60 смотрел до Х7-го.Но двигун тот же и мощность та же.С чего он мощнее стал? Настройки CVT изменились? И колеса 17-е,а запаска 16-я.....не айс... А вот GPS и камера сзади-это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего они одинаковые с Эмграндовским ,возможно прошивки разные?

Да, одинаковые, но прошивка однозначно другая. Ведет он себя по сравнению с Эмграндовским выше всяких похвал.

На низах ощущение что на механике едешь, то есть чувствуется связь между газом и двигателем. Кажется топтанешь - и полетит. Однако если топтануть (что я пока только для проверки сделал) - сразу идет отклик, но после моментального отклика где то в 0,3-0,5 секунд задержка все же есть, пока шкивы вариатора сойдутся..

При чем тест-драйв я проходил на предыдущей версии - и вот там движок и коробка ведут себя полностью идентично Эмграндовским. Поэтому для меня работа движка и коробки были приятной неожиданностью )

 

Цена вопроса,не вижу ее...

В люксе на вариаторе со скидками, допами и резиной обошелся он мне в 902 тысячи.

 

 

С чего он мощнее стал? Настройки CVT изменились?

Они пишут, что изменили логику системы фаз газораспределения и на вариаторе прошивка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И колеса 17-е,а запаска 16-я.....не айс...

На эмиках люксовых так же, ни разу за 3 года не одевал запаску, только доставал что бы в нише помыть пыль.

Новый рестайлинг выглядит симпатично, по крайней мере по фотке вид спереди нравится, на дорогах пока не попадались.

По теме - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, какие у них моторы и коробки одинаковые? У Лифана и Джили моторы, как и коробки разные, а вариатор у Джили в принципе не Джили а Пунч. Поэтому совершенно очевидно, что разные моторы и разные коробки ведут себя на разных машинах по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, какие у них моторы и коробки одинаковые? У Лифана и Джили моторы, как и коробки разные, а вариатор у Джили в принципе не Джили а Пунч. Поэтому совершенно очевидно, что разные моторы и разные коробки ведут себя на разных машинах по разному.

Разговор только о Лифане.Я сравнил рестайл и дорестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, поздравляю с приобретением!

 

Вить, готовь расходы на подвеску, там многорычажка, задние рычаги летят как перелётные птицы, по крайней мере так было на до ристайлинговом....

На сколько я понимаю, у лифана подвеска тоже аналогична рафику, как и у х7. За три года беспощадной эксплуатации никаких проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лукавишь) не настолько беспощадная езда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, а чем именно не устроили комплектации X7 или в целом не нравится X7? Цена то вроде несильно больше, там разница меньше 100 тыщ выходит, но у Х7 и мотор и больше и мощнее и автомат 6-ти ступенчатый гидротрансформатор? Ну и плюс Х7 больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у лифана подвеска тоже аналогична рафику
Аналогичная, только качество материалов оставляет желать лучшего, я имею ввиду сайлент-блоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...