Перейти к содержанию

Lifan X60 NEW


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да Виктор, тут надо тогда не с ксеноном колхозным или светодиодами возится, они лучше то светить не станут, а со своими фарами разбираться смотреть что с ними такое, на 3 метра у нас светили дневные ходовые огни, а ближний нормально так светил, да не идеально, и да я бы тоже не отказался от большего, и сейчас например на другой машине (Фольксваген Поло Седан) с нелинзованной оптикой у нас на удивление свет лучше, но и на Эмгранде у нас жалоб на свет небыло.

 

А мы и в тёмное время ездили много и часто и по городам и по трассам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, в конце 2016 с конвейера Дервейса сошел второй рестайл Лифана Х60.

При чем они утверждают, что в двигатель и прошивку коробки внесены изменения.

Двигатель стал менее прожорливым и более мощным.

На счет прожорливости не понял еще, а вот что мощнее стал - подтверждаю.

На сколько я понял, и двиг и коробка идентичны установленным на Эмгранде.

Но едет он явно интереснее Эмгранда. Это. конечно, сугубо мое мнение, но я ему доверяю ))

Я стал если не первым в Москве, то явно одним из первых владельцев данного автомобиля 2017 года выпуска.

Мой ПТС выдан 10 января, машину из салона забрал 29 января.

Соответственно, если у кого возникнут вопросы по данной модели - задавайте. Я тут не часто, но стабильно, как будет возможность - отвечу.

.

ПС: свет у него - бомба. На галогенках  лучше, чем в Эмгранде на ксеноне ))

.

68857fes-960.jpg

.

bcd7fes-960.jpg

.

bbcd7fes-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить. Вместо ЕС-7? :bw:(ага увидел в соседней теме что вишнёвого Эмгранда продал).

И конечно поздравления с приобретением нового авто. :ay::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, готовь расходы на подвеску, там многорычажка, задние рычаги летят как перелётные птицы, по крайней мере так было на до ристайлинговом. товарищу помогал перебирать, втулки на заднем стабе не подберёшься, развалочные втулки в рычагах закисают наглухо, с болгаркой не подлезешь, короче ж...па, эмиковская подвеска по сравнению с этой в ремонте и обслуживании просто идеал, но многорычажка конечно комфортнее, с коробасом те же проблемы что и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что с коробасом у меня на Эмке проблем не было )

Про многорычажку знаю, но особо упоминаний про гемор с ней не было. Пойду форум лифанов потрясу на эту тему..

Но работа подвески меня оч порадовала, если честно.

Ямка на дороге провоцирует именно в нее и въехать, а не объехать )))

Однако посмотрим, как будет вести с моей ездой по обочинам и трамвайкам. Эмик выдержал на отлично три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у сына проблем нет 31000 пробег ничего не менял

Пробег небольшой, да и от эксплуатации зависит, если только свой зад возить, наверное долго проблем не будет, перечислю , что уже поменял мой товарищ, трубка гидроусилителя, рулевая рейка, обе задние стойки, рычаги и втулки стабов, подшипники в коробке, это всё что вспомнил. В основном всё делали по гарантии, не считая замены рычагов и втулок, это уже мы сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор поздравляю с покупкой ,если возможно напиши подробней про двигатель,его мощность.Да на первом Х60 похожие двигатель и МКПП в сравнении с Эмграндом.Не знаю как на новом Х60 с МКПП,на прежнем при 3000 оборотах скорость 100км/ч ,на моём Эмике(двигатель 1.8) при 3000об скорость 120км/ч,на 5й передаче, было различие в передаточных числах!У тебя вариатор(подсмотрел на форуме х60),за него ничего не могу сказать,скорей всего они одинаковые с Эмграндовским ,возможно прошивки разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса,не вижу ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...