Перейти к содержанию

Покупка Emgrand x7


ice666
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане.Планирую покупку бу х7.Вопросов куча но есть значимые для меня.Первое это кузов,у всех ли он ржавеет?Даже если делался антикор с салона.Второе это комфорт авто,после 50т.км пробега в салоне появляются ли сверчки и тому подобное.Третье на что обратить внимание при покупке бу авто,авто 2014г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читай бортовики,там много чего есть полезного,самое главное кузов.смотри под саблями хромированными.это первые места где появляются рыжики особенно на белых авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай бортовики,там много чего есть полезного,самое главное кузов.смотри под саблями хромированными.это первые места где появляются рыжики особенно на белых авто.

читать читал,инфу про антикор не нашел.Смотрел один экземпляр,она без антикора и рижье под саблей хромированной и чуть ниже,на крышке багажника где пластиковая часть,вот в соединении тоже ржа.Капот чистый,но из нутри полезла уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать читал,инфу про антикор не нашел....

Определяйтесь уже, вам про антикор или про ИКСа! А сверчки появляются везде. Хотя грешен, в Ролс Ройсах я не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Второе это комфорт авто,после 50т.км пробега в салоне появляются ли сверчки и тому подобное.
Хотите расскажу сколько сверчков появляется на Рено Сценик, Форд Эскорд, Ситроен С3 Пикассо, Ситроен Берлинго!!! :bm:  И не на 50т/км а ГОРАЗДО раньше :cm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собственно основной вопрос про коррозию.Если антикор сделан ждать появление ржавчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собственно основной вопрос про коррозию.Если антикор сделан ждать появление ржавчины?

спите спокойно, ухаживая за авто даже без антикора ржа почти не лезет, а коль вы ещё и проантикорили всё гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спите спокойно, ухаживая за авто даже без антикора ржа почти не лезет, а коль вы ещё и проантикорили всё гуд

так авто я не новое присмотрел а бу!!!Если хозяин делал антикор стоит ждать ржавчины?Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Как бы за машиной не смотрели сколы, потёртости будут давать очаги ржавчины. Особенно заметны (оно и понятно) на белом цвете. И как уже отмечали под молдингами. Трёт однако. Решения на форуме есть, может и не в разделе Х7. Антикор не панацея, тем более Вы не знаете с какой тщательностью он делался, задувался ли в полости и т.д. и т.п. Да и владельцы могут об этом не знать, если только не стояли рядом и не контролировали процесс или делал этот антикор очень свой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...