Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Покупка Emgrand x7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ice666

ice666
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Нету

Доброго дня уважаемые форумчане.Планирую покупку бу х7.Вопросов куча но есть значимые для меня.Первое это кузов,у всех ли он ржавеет?Даже если делался антикор с салона.Второе это комфорт авто,после 50т.км пробега в салоне появляются ли сверчки и тому подобное.Третье на что обратить внимание при покупке бу авто,авто 2014г.в.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Читай бортовики,там много чего есть полезного,самое главное кузов.смотри под саблями хромированными.это первые места где появляются рыжики особенно на белых авто.
  • 0

ice666

ice666
  • Лебин

• 4 сообщений

Читай бортовики,там много чего есть полезного,самое главное кузов.смотри под саблями хромированными.это первые места где появляются рыжики особенно на белых авто.

читать читал,инфу про антикор не нашел.Смотрел один экземпляр,она без антикора и рижье под саблей хромированной и чуть ниже,на крышке багажника где пластиковая часть,вот в соединении тоже ржа.Капот чистый,но из нутри полезла уже!

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

читать читал,инфу про антикор не нашел....

Определяйтесь уже, вам про антикор или про ИКСа! А сверчки появляются везде. Хотя грешен, в Ролс Ройсах я не ездил...

• 0

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0

Второе это комфорт авто,после 50т.км пробега в салоне появляются ли сверчки и тому подобное.
Хотите расскажу сколько сверчков появляется на Рено Сценик, Форд Эскорд, Ситроен С3 Пикассо, Ситроен Берлинго!!! :bm:  И не на 50т/км а ГОРАЗДО раньше :cm:
  • 0
nom_A303BM_777.png

ice666

ice666
  • Лебин

• 4 сообщений

У меня собственно основной вопрос про коррозию.Если антикор сделан ждать появление ржавчины?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

У меня собственно основной вопрос про коррозию.Если антикор сделан ждать появление ржавчины?

спите спокойно, ухаживая за авто даже без антикора ржа почти не лезет, а коль вы ещё и проантикорили всё гуд

• 0

ice666

ice666
  • Лебин

• 4 сообщений

спите спокойно, ухаживая за авто даже без антикора ржа почти не лезет, а коль вы ещё и проантикорили всё гуд

так авто я не новое присмотрел а бу!!!Если хозяин делал антикор стоит ждать ржавчины?Или нет?

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 484 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Стоит. Как бы за машиной не смотрели сколы, потёртости будут давать очаги ржавчины. Особенно заметны (оно и понятно) на белом цвете. И как уже отмечали под молдингами. Трёт однако. Решения на форуме есть, может и не в разделе Х7. Антикор не панацея, тем более Вы не знаете с какой тщательностью он делался, задувался ли в полости и т.д. и т.п. Да и владельцы могут об этом не знать, если только не стояли рядом и не контролировали процесс или делал этот антикор очень свой человек.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com