Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-22219-0-77063500-1492252358_thumb.pngподключал телефон самсунг s7 андройд 7.0 на телефоне появляется такая надпись:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так отладка включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отладка включена?

да отладка по USB включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал прицепиться. 

Результат такой же.

На мобилу (андроид) и на планшет (андроид) при включенной отладке, инсталяется приложение G-netlink.

Но при попытке связать или отправить какую либо картинку/команду отваливается. И ничего не происходит.

По сути, пробовал бросать инсталляционные пакеты (**.apk) на карту и пытаться установить, так же ГУ не видит этих файлов.

Пробовал искать варианты включения сервисного меню, не получилось...

Хочу обновить или установить доп программы, не получается.

По топологии, вроде как на ГУ есть возможность устанавливать софт, (отладка включается), но вот управляющую программу надо где то искать.

Полагаю надо через юсб причепить ноут, и с ноута пытаться установить софт, но есть ли такие шнурки и будет ли работать, не знаю.

Подразумеваю, что в ГУ есть еще одна флешкарта спрятаная внутри. возможно через нее можно устанавливать софт...

В общем, больше вопросов, чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полагаю надо через юсб причепить ноут

 

Пробовал. Как ни странно, никакой реакции со стороны ноута не было. Я ожидал, что по ADB установлю проводник и дальше все остальное. 

Остается bluetooth. Ковыряю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через ноут тоже пробовал. не видит магнитолу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, Китайцы. Ну почему нельзя было поставить обычный андроид с возможностью пихать туда чего угодно, когда угодно и на свой риск?!

Нет, надо все заколдовать и закрыть от всего стороннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много на сайте владельцев люксовой комплектации, которым интересна разлочка магнитолы? Отпишитесь, здесь, у меня есть одна идейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много на сайте владельцев люксовой комплектации, которым интересна разлочка магнитолы? Отпишитесь, здесь, у меня есть одна идейка.

у меня и мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих, конечно, маловато, человек бы 20 хотя бы.

Идея в чем:

Я просил у Geely-Motors прошивку.

 

Мне ответили

Уважаемый Руслан Андреевич!

 

Производитель не декларирует, кто именно является поставщиком комплектующих.

 

Выпуск обновлений программного обеспечения происходит в случае выявления ошибок или неисправностей и производится дилерскими центрами при соответствующих обращениях клиентов.

 

Мы пишем им обращения, с претензиями к магнитоле. Для меня это: кривая озвучка навигатора, вставание на паузу после загрузки контактов через блютус, невставание на паузу при заднем ходе, ну и невозможность доступа к ФС. А, еще дурацкий плеер, который собирает все песни с флешки и сортирует по алфавиту в один плейлист. Гениальная, блин, идея.

 

И вот если бы мы отправили им 20 раз подобную претензию, глядишь, они бы исправили эти баги и выложили новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...