Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас такие уже не выпускают. Я имею ввиду по качеству. Три комплекта в разных машинах было за все время установлено пока их выпускали.

 

Я думаю выпускают, нужно искать в специализированых магазинах, и будут стоить очень дорого.

Я себе первые динамики ставил Prology овалы, натуральный U.S.A., огромные магниты, тажелые, вот у кого у кого, а у амеров все товары качественные. Не помню вроде брал так же в 2006 году, цена 2800 р. Так вот представьте эти деньги в 2006 году. Сколько они должны стоить сейчас? Тогда проезд в маршрутке стоил 7 р, сейчас 25 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо. Прошёлся по ссылкам, посмотрел.. В общем полку уже обтянул кожзамом (чтобы дырок родных не было).. Буду резать металл, а там посмотрим что да как.

А сегодня надыбал эквалайзер у нас(неожиданно для меня было), немного построил звук и задумался :а надо-ли мне заморочка с заменой колонок... Звук не плохой получился.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю выпускают, нужно искать в специализированых магазинах, и будут стоить очень дорого.

Все возможно. Однако 4 полосы делать не очень выгодно производителю.

Производителю выгоднее делать однояйцевые колонки и побольше.

Шоб по всей тачке штормило-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если не сложно кинь архив. А то свою родную продал, взять не где(

 

поковыряйся тут.

https://yadi.sk/d/gl_gjA3q3MEjYn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muzykant,спасибо, выковырял))) И поставил в новую "голову" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.

Вообще, это архив с прошивкой и этот архив каким-то образом подписан.

Об этом есть запись в комментарии.

Если то, что в архиве изменить и снова заархивировать, эта подпись пропадает и прошивка не идет. Я так и не нашел, каким образом это сделано. Может кто-то сталкивался с этим? Эта хрень - единственное, что отделяет нас от возможности прошить ГУ и сделать его таким, каким нам надо...

post-8036-0-99348300-1517807959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлександрЧ, Как проходит препарирование, удалось ли что нибудь нарыть, или дела мирские не дают заняться любимым делом? 

По препарированию - ежели читали мои посты выше - то заметили , что изыскания были как физические , так и программные . Сам знаменитый архив Update.zip с цифровой подписью . Это уже плохо . При разборе архива нашел еще и внутренние инструменты защиты самих файлов от изменений - это полбеды . Подозреваю , что и загрузчик залочен - а это уже серьезно . Прям совсем-совсем . Да и штудирование данной темы открыло горькую истину - реальный взлом может быть и неуспешным . Даже при кажущейся простоте устройства . Ну а то , что в кино нам показывают - как некий непризнанный гений , пару-тройку раз небрежно стукнув по клавишам , взламывает сервер какой-нибудь корпорации зла , после чего сообщники-революционеры аплодируют ему стоя - только в кино и бывает .  Да-с . Посему отложил я свой неблагодарный труд , несмотря на дум высокое стремленье , в долгий-предолгий ящик . Для сохранности нервных клеток полезнее , накопив должное количество юаней , приобрести НОРМАЛЬНЫЙ девайс . Я вот не накопил пока . Но смирился .Почти . Поостыл . Почти совсем ... Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предолгий ящик . Для сохранности нервных клеток полезнее , накопив должное количество юаней , приобрести НОРМАЛЬНЫЙ девайс . Я вот не накопил пока . Но смирился .Почти . Поостыл . Почти совсем ... Удачи !

 

Ну раз уж сломать не получается, с толком и расстановкой красоты по углам, может есть смысл подумать в сторону альтернативы по железу?

Как то глядя на аналоги ГУ в тырнете, нашёл буквально пару вариантов, заменяемых на раз, и отвечающих условиям функционала.

Может проще просто поменять железку? А тут выложить варианты подходящих устройств...

Только вот как с гарантией быть :((( совсем грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема жива?

 


Получилось обновить???
Хочу попробовать, стоит или нет?

 


Файл скачал...

 


У меня Эмик 2016 года, (к стати это уже 2ой подряд эмик купленный в этом салоне) но купил я его тока в феврале 2018г в салоне.. Новый, естественно...Комплектация максимум...

 


Хочу обновить хотя бы навигацию... Помогите, кто может...

 


Стоит навигация 2014 года, стыдно... :ah:

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не стал менять.

Единственное, что меня не устраивает в магнитоле это плэйлист. Даже если у тебя на флэшке отдельные папки с песнями Шафутинского, Сектор газа, Пугачевой, мафон выдаст только 1 вариант плэйлиста где эти песни будут собраны в одну кучу и отсортированы по какому-то принципу, какие то песни будут повторяться. Судя по написанному в этой ветке, данный файл эту проблему не решает.

По навигации: пользуюсь програмкой Maps.me. Работет даже в самолете. Показывает где летишь, с какой скоростью, на какой высоте. Для ориентации по городу не видел ничего лучше чем 2gis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...