Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В прошивке есть, вытащи из архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь менял динамики? У нас стоят 20вт. Хочу поменять на овалы 6×9". А они не влазят. Надо ставить подиумы, но я хотел бы посмотреть на опыт других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке есть, вытащи из архива.

Если не сложно кинь архив. А то свою родную продал, взять не где(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял динамики? У нас стоят 20вт. Хочу поменять на овалы 6×9". А они не влазят. Надо ставить подиумы, но я хотел бы посмотреть на опыт других 

 

А какой у нас диаметр? 13 или 16 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у нас диаметр? 13 или 16 см?

У нас овалы но ооочень маленькие. Примерно 14×9 см

Вот не могу решить надо металлическую полку пилить или поставить подиумы повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот не могу решить надо металлическую полку пилить или поставить подиумы повыше

По хорошему лучше вырезать под 6х9 колонки. Хорошенько там сделать шумку и радоваться.

Подиум тоже можно, но зачем? Будут торчать.  А так можно оставить родную сетку и полка ровная и звук, что надо.

Сам так хотел сделать, да руки не дошли.

Лежат офигенные динамики в коробке. 4 полосы Пионер.

Сейчас такие уже не выпускают. Я имею ввиду по качеству. Три комплекта в разных машинах было за все время установлено пока их выпускали.

Последние снял при продаже предпоследней машины. Уже нет смысла монтировать в свою пятилетку-)

Может в новой машине найду им применение. Звук - бо-ммм-ба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,дело в том, что  если пилить, то скорее всего все равно не влезут так как в багажнике под динамиками пружины от крышки багажника. И они не дадут встать на место большому динамику.  Поэтому подиумы все равно ставить.. Короче есть над чем подумать. Как лучше - хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD,дело в том, что если пилить, то скорее всего все равно не влезут так как в багажнике под динамиками пружины от крышки багажника. И они не дадут встать на место большому динамику. Поэтому подиумы все равно ставить.. Короче есть над чем подумать. Как лучше - хз.

Влезут без проблем. Я примерял. Ну если только у тебя не совсем блинищи-)

В любом случае посмотреть надо внимательно. В крайнем случае сделать подиумы.

И даже если подиумы делать, все равно подрезать металл придется. Иначе нижняя часть динамика не сядет как надо.

Все делается при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.zorg82, посмотри тут . Единственное, на мой взгляд верхнюю полку надо как-то по-другому делать...)))  Или карпетом поверху обтянуть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старой машиной отдал (не стал снимать) дорогие и новые динамики 16 см DLS с кроссоверами. Не знаю вошли бы они в новую машину в штатные места или нет, но желания что-то переделывать не было никакого. 4 года они лежали и были установлены за полгода до продажи машины, а машину продал спонтанно и за один день. Еще у меня был усилитель терминатор, ну оч хороший усилитель настоящая Германия, взял его в 2006 году за 3000 руб на деньги заработанные в летние каникулы между курсами, его тоже отдал с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...