Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это уже кое-что. Я еще в прошлый раз хотел предложить пощелкать этим переключателем, чтобы проверить, не увидит ли комп магнитолу. 

У меня такой вопрос: тебе когда в салоне ее шили, прошивку записывали на УСБ или СД флешку? Что конкретно делали?

Присланный архив разархивировали на СД карту , там были архив update.zip и папка Turbodog(карты). Все просто. Теперь нужен программист нормальный , а не хацкеры с 4pda . Вообще , последние несколько лет , ежели по Винде нужен совет , выходящий за рамки "воспользуйтесь DisplayDriverUnistaller в безопасном режиме" ,то в основном помогают забугорные англоязычные форумы . Информации у нас не так уж и мало на данный момент - вот с ней и надо обращаться к настоящим специалистам . Кстати , на днях я звонил на горячую линию и поблагодарил за обновление , но попросил новое , которое позволит нам самим решать ,какие программы нам видеть в устройстве , владельцами которого мы являемся . Сегодня мне отзвонились , поблагодарили за благодарность , но , к сожалению , подобное обновление в ближайшем будущем не планируется . Так что все только в наших руках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

М-да, все так и есть...

 

C_XXbTEckxQ.jpg

 

 

Но, сдается мне, без опытного спеца нам эту прошивку не разобрать. Тут, как в Винде, подменой файла ничего не добьешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, все так и есть...

 

C_XXbTEckxQ.jpg

 

 

Но, сдается мне, без опытного спеца нам эту прошивку не разобрать. Тут, как в Винде, подменой файла ничего не добьешься. 

Красивое фото . Процесс обновления ? И откуда ? Архив update.zip наверняка подписан . Да и в винде не все и не всегда так просто подменить можно , а только то , что разрешено Микрами . Никогда не задумывался , почему выпуски Винды с такой скоростью после выхода "виртуозно" ломают , а Denuvo - так долго ? Некоторые аж игры покупать стали . Ужас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда ?

Только что сделал))

 

 

 

Да и в винде не все и не всегда так просто подменить

 

Да я про WM. И прошлую магнитолу. Там нашли лазейку, как подсунуть проводник.

А здесь он по ходу еще и сразу контрольную сумму проверяет и даже пытаться не стал ставить новую прошивку.

 

 

PS. Личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделал))

 

 

 

 

Да я про WM. И прошлую магнитолу. Там нашли лазейку, как подсунуть проводник.

А здесь он по ходу еще и сразу контрольную сумму проверяет и даже пытаться не стал ставить новую прошивку.

 

 

PS. Личку глянь

Контрольная сумма - фигня , а вот цифровая подпись архива ... Надо пытаться найти способ рутирования Эндрю 2.3.7 с помощью компа , а также способы принудительной установки приложения через ADB на read-only систему . На забугорных сайтах что-то похожее я находил . но ...  В основном у них проблема - на криво рутированный смартфон через ADB не могут обои запулить,  и в этом роде фигня . Шьерт побьери , ну почему нам такой эксклюзив впердолили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мы получим рут через стандартный рекавери. 

А вот ADB надо пробовать. У меня телефон (SONY) без рута и с родной прошивкой. И я без проблем удалил с него вшитые ненужные проги и поставил нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мы получим рут через стандартный рекавери. 

А вот ADB надо пробовать. У меня телефон (SONY) без рута и с родной прошивкой. И я без проблем удалил с него вшитые ненужные проги и поставил нужные.

У меня смарт рутованный , но "мягко" , рекавери родной , прошивка родная . Так вот , до того ,как я начал пытаться пообщаться с нашим устройством , я про ADB конечно читал ,но мельком . Сейчас начал усиленно тему изучать . Все пишут , что его дико любят хакеры. Ну и ... Все то , что делается с помощью компа и ADB , я легко проворачиваю самим смартом - эмулятор терминала и тотал(от имени рут) , в любое время и в любом месте . А в нашем конкретном случае , возможно , нужно - к примеру , аппаратное воздействие на этапе загрузки пресловутым переклюком . А он точно запрограммирован - доказано . И вот оно - счастье ! Однако не хочется тупо сжечь исправное устройство . Я и так его помучил . Бумаги-бы в студию .... Да ,я замерял напряжения на распаянном разъеме и на нераспаянных , прозванивал на "землю" . Не соответствуют напряжения USB-спецификации ну никак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку-то посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, читал дого, букавак много, я так понял, что здесь проблема только в том, что никто не может найти прошивку и обновление карт для головного устройства, так нет с этим проблем, берите  , там еще мануал по автомобилю  https://yadi.sk/d/tshOJ_ig3MnH5W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, читал дого, букавак много, я так понял, что здесь проблема только в том, что никто не может найти прошивку и обновление карт для головного устройства, так нет с этим проблем, берите  , там еще мануал по автомобилю  https://yadi.sk/d/tshOJ_ig3MnH5W

Откуда такое богатство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...