Перейти к содержанию

Шкатулка с сюрпризами :-)


Klip78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и вот она не заставила себя ждать http://c2n.me/3G7Cnskпоявилась уже после того как выехал от дилера уже ближе к дому, незамедлительно позвонил дилеру и в форме претензии высказал что думаю обо всем этом и о их проведенной работе по тупому сбросу ошибки не вникая в причину, Мне назначили повторно на 11 января к дилеру и что якобы проблему будут решать вместе с москвой. Я даже не знаю как они ее будут решать - может машину поменяют ? :-)))

давай по честному .... любитель с ручником в поворот заходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

было дело крутил на ручнике но не вижу связи - хотя теоретически возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело крутил на ручнике но не вижу связи - хотя теоретически возможно

ну тогда всё понятно откуда ноги ошибки - не в машине дело а в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда всё понятно откуда ноги ошибки - не в машине дело а в тебе

поясни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верху темы яро хаял автомобиль - в итоге оказывается что эксплуатируешь авто с нарушениями, убивая сознательно или бессознательно его.

Вот и не удивляет что сыпет ошибками.

Не машина плохая, а с хозяином машине не повезло .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конструктивный ответ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не конструктивный ответ

 

чегож не конструктивный ..... анализируйте свой стиль езды и принципы работы узлов авто 

по мне так всё ясно 

разжовывать никто никому ничего не должен - я указал где копать - ваше право копать или забить

только не жалуйтесь что авто фиговое )))) смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-простонародному. Система при повороте видит - по показаниям датчиков, коих весьма много- и предпринимает меры, какое-то колесо притормозить, какое-то отпустить и ... вдруг вмешательство в действия системы - ручник- датчики орут, система предпринимает усилия, но тщетно. Верное решение системы - показать ошибку, что она и добросовестно делает.

Лечение сброс ошибки через снятие клеммы и дальнейшее вхождение в заданный алгоритм работы системы.

Нужна конкретность - надо изучать принцип работы системы, про это очень много написано.

И ведь верно многими подмечается, коли напичкано авто электроникой и прочими приблудами, то не мешай им работать. Как и в целом автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть к машине неприязнь ее ничем не искоренить,будут замечены самые мелкие косяки........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как они ее будут решать - может машину поменяют ? :-)))

Даже и не надейся,вкрай заменят все блоки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...