Перейти к содержанию

Проблема при разгоне


Отличник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чтобы чтото подобрать другое нужно промерять старое а именно: радиус, шлицы, ширину посадочного и расстояние от тела до края пружины (чтоб не цепляло)

с этими данными можно уже глубже курить тему про замены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Отличник,А какой пробег у машинки? @Serg1609, правильно написал, что это сцепление пробуксовывает. Какое брать - смотри темы.

37000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы чтото подобрать другое нужно промерять старое а именно: радиус, шлицы, ширину посадочного и расстояние от тела до края пружины (чтоб не цепляло)

с этими данными можно уже глубже курить тему про замены 

Как то уж сложно мерять то всё))))Есть ведь комплекты.вчера заезжал в магазин, дак мне подобрали крафт на 190 мм за 3500(в комплекте диск корзина и выжимной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное вчера решил заморочиться и почитать книжку по эксплуатации (с картинками и подробными обьяснениями).Наткнулся на регулировку хода педали привода выключения сцепления. Настроил и она стала гораздо резвее)))но "пробуксовка" сцепления не исчезла(((Может кто еще что подскажет???В принципе танцы с бубнами еще ни кто не отменял)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт вполне приличное сцепление, цена тоже вполне адекватная... Меняй!))) Боюсь, сейчас это наилучший выход для тебя...

Регулировать надо было намного раньше, да и танцевать с бубном теперь уже поздно, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт вполне приличное сцепление, цена тоже вполне адекватная... Меняй!))) Боюсь, сейчас это наилучший выход для тебя...

Регулировать надо было намного раньше, да и танцевать с бубном теперь уже поздно, на мой взгляд...

абсолютно согласен!!!вчера вроде подтянул,сегодня появился явный запашок сцепухи(((сомнений нет,менять сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял крафт на 180 мм (комплект) за 3600. Сегодня поеду менять.

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто что лил в коробку? Руки тянутся до локи моли 75-90 полусинтетика.

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Отличник,

лей на что денег не жалко. я поклонник синтетики. зик залито. думаю масла в одной ценовой категории по качеству и свойству одинаковы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили сегодня сцепление))) машина преобразилась))) всем большое спасибо за советы!!!

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...