Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, может совпадение,не буду утверждать.   Поставил новые свечи НЖК с зазором 1.1 троения не было.  Потом начитался по форуму что надо зазор 0.8  и подогнул электроды .  Началось при запуске в мороз троение!  Потом решил опять вернуть 1.1 и о,счастье ,троение пропало.

 

Что и следует доказать ;)и не стоит там глядеть,что написано в Китайских мануалах,надо ставить,что положенно,а на 16-клапанный движёк 1,1.тем более для тех кто привык к динамичной езде и тем более зимой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А и еще забыл, залил присадку к топливу.http://www.totek-ural.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи менял недавно на NGK.В магазине подбирали по родной свече и наверное подобрали с зазором 0,8.Надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заливаю присадку при заправке всё "ОК", ни чего не троит с утра.

Еду запровляться по новой но без заливания присадки, начинает троить с утра.

Делаю выводы, сам не знаю!.

Может дело в топливной системе, ворсунки например. Вот подумал и решил на выходных местами ворсунки поменять, может что и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Всем привет!

Заливаю присадку при заправке всё "ОК", ни чего не троит с утра.

Еду запровляться по новой но без заливания присадки, начинает троить с утра.

Делаю выводы, сам не знаю!.

Может дело в топливной системе, ворсунки например. Вот подумал и решил на выходных местами ворсунки поменять, может что и выйдет.

 

смени заправку,скорее всего там где заправляешся,бензин бодяжат в черную .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и бензин. У нас в городе три заправки заправлялся на всех трёх , результат тот-же. Это дело я уже прошёл. Мне кажется причина в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе три заправки

 

Какие могут быть еще вопросы, я бы взял на всех трех бензин на анализ, а так и все понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Возможно и бензин. У нас в городе три заправки заправлялся на всех трёх , результат тот-же. Это дело я уже прошёл. Мне кажется причина в другом.

 

если троит без присадок , а с присадкой нет,то дело в некачественном бензине .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему получается, где-бы я не заправлялся везде бензин дерьмо? Я не согласен, я и в Казани заправлялся и Наб. Челнах да и много где, приходится многовато ездить по Татарстану так результат один и тот-же. Да, и присадка у меня для чистки форсунок.

Впринципе если и кто-то считает, что бензин всему причина, то пусть так и считает.

Лично я считаю , что причина в другом. Постораюсь разобраться. Результат выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

По вашему получается, где-бы я не заправлялся везде бензин дерьмо? Я не согласен, я и в Казани заправлялся и Наб. Челнах да и много где, приходится многовато ездить по Татарстану так результат один и тот-же. Да, и присадка у меня для чистки форсунок.

Впринципе если и кто-то считает, что бензин всему причина, то пусть так и считает.

Лично я считаю , что причина в другом. Постораюсь разобраться. Результат выложу.

 

ждем с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...