Перейти к содержанию

Двигатель


Андрей 56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня пока что такой проблемы не было, но всё таки, каким образом меняется ремень генератора. Ведь туда не возможно подлезть. Что двигатель снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, у нас нет "ремня генератора", он у нас "ремень почти всего". ИМЕННО вам я бы посоветовал это делать на СТО (хоть там несложно и полно видео в интернете), если вы этот ремень уже умудрились приобрести и пробег вашего ИКСа уже более 100-120 тыс.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут парень заходил, вроде как у одного из оф дилеров работал, даже вроде предлагал особую информацию к продаже. Где его найти, я даже ни одного поста не нашел. У меня машина уже неделю стоит в ремонте!!! У меня спрашивают какие-нибудь схемы принципиальные управления двигателем, связи иммо-двиг и иммо- ЭБУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие схемы они хотят. Принципиальные - к производителю (в последнее время принц. схемы не выкладывает ни один производитель электроники). Руководство по ремонту (с указанием проверки цепей и проч) странно, что у дилера нет!!! Посмотри на форуме http://www.geely-club.com/forum/topic/8272-rukovodstvo-po-remontu/?p=289140 Или порядок согласования ИММО, ЕСУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тут парень заходил, вроде как у одного из оф дилеров работал,

Он и работает, пиши в личку http://www.geely-club.com/forum/user/21137-analitic2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! 

 

... странно, что у дилера нет!!! ...

Машина не у дилера, а в обычном автосервисе. Там электрик есть с уклоном программиста. Они до последнего не хотели выносить вердикт ЭБУ двигателя, но схемы помогли поставить окончательный приговор. Сегодня блок раскроют, будут смотреть можно ли его реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...