Перейти к содержанию

Куплю emgrand(седан) мкпп/акпп в люксовой версии МСК, МО


vasaliya

Рекомендуемые сообщения

Вот только вчера собиралась снять объявление о продаже..Нарисовалась работка в Москве, ну и обрадовалась, что не продала и хотела снять обьяву. А тут бац..и приехали из Смоленска ...В общем. Нету у меня больше эмика. Всем спасибо. Буду срочно искать замену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Виктория что с эмкой? Разбили? Сами целы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения..видимо не так выразилась...Приехали и купили ее)) Я просто вчера была в небольшом шоке..Сидела и чуть не плакала, когда продавала..И так все неожиданно. Люди приехали, (позвонили-ой а вы дома..мы через 5 минут у вас) а мне через час надо было ехать в больничку с подругой..Пришлось у мужа машинку просить. Сори за флуд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения..видимо не так выразилась...Приехали и купили ее)) Я просто вчера была в небольшом шоке..Сидела и чуть не плакала, когда продавала..И так все неожиданно. Люди приехали, (позвонили-ой а вы дома..мы через 5 минут у вас) а мне через час надо было ехать в больничку с подругой..Пришлось у мужа машинку просить. Сори за флуд..

За измену машине приговариваем к езде на автобусах)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за меня кулочки...в воскресенье еду покупать эмик белый хетч...(б/у)Ну не смогла я без эмика )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авто-ру их куча. И есть весьма приличные и есть ващпе огонь

 

А так бы для приличия можно бы и профиль заполнить....а то как-то руки не дошли за три года на форуме? За то как говорится даже маленьких новеньких ругают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...