Перейти к содержанию

Полностью потерял тягу на ходу


plotter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итого. Снял я эту пластиковую хрень, и спилил крышку с этикеткой. Под ней плата. Выпаял я эту плату, на ней дорожки из темно-серого вещества, на одной из дорог маленькая поперечная царапинка. По дорожкам бегают бегунки из тонюсеньких металлических щеточек. Щеточки подогнул, дорожки натер со спиртом. Состряпал обратно и закрепил суперклеем. Попробовал на машине, все работает. Гонял и на полном газу и чуть трогал педаль. В любых режимах всё путем. Датчику, конечно, в таком виде веры нет, но новый датчик уже заказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и приплыли. Сегодня китаец написал, что датчиков немае и он вернет деньгу. На али более нету, даже на таобао нет! И как выяснилось, от тазиков их тоже не так просто найти, далеко не на каждой разборке есть. И что ещё смущает, на датчиках от тазов номера другие указаны. Хотя вроде как люди пишут, что ставили и все работало. Сейчас созвонился с одним челом с курска, если он согласится выслать почтой (он заслонь за 1000 рупь торгует), то возьму у него. Если нет, то поеду на московский авторазбор торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неприятные сюрпризы. Ещё ССЫЛЬ на разбор. Вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plotter, здесь есть люди, живущие близко от Курска, вдруг помогут  пересылкой .. вот этот чел, например - http://www.geely-club.com/forum/user/6488-serg1609/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курскую заслонку увели. Завтра еду в подчеховск за эмиковской с разборки, если тоже не уведут. Хз на сколько её хватит, но зная теперь как она устроена, в случае если она тоже долго не протянет, мне будет намного проще привести её в чувство в серьёз и на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея завершена покупкой бу дроссельной в сборе. Где-то недалеко от Подольска. Там же сразу и поставил, возни на 5 минут, благо все инструменты для этого взял с собой. Все работает как раньше. Только один вопрос, почему елм показывает открытие дросселя на 75% в режиме "газ в пол"? Да и сам газ только до 91% показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


75% в режиме "газ в пол"?
Будет больше на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный поворот. На соседнем форуме у человека такой же набор ошибок. Написал ему сообщение о том как это лечилось, а в личку скинул координаты (ссыль там можно в личке). Личные сообщения видать совсем не читает, сообщество порекомендовало ему ехать к ОД (нужно к ОД, потому как сразу у него возник вопрос А где дроссельная заслонка?). Сегодня от него появилось сообщение - ОД грешат на педаль. Буду посматривать на развитие ситуации (педаль от 6 до 10 тыр.). Будет что новое, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет больше на трассе.

Дык результат для трассы ;) Вот думаю, то ли елм врет, то ли мотор на 75% только выкладывается.

Кстати, педаль он показывает только 91% при педали в пол. Хз, глюк или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...