Перейти к содержанию

Куплю Эмгранда 1,8 для себя.


Donbass6969

Рекомендуемые сообщения

Ммм, ну даже не знаю что на это ответить, как бы без меня, меня женили...

Открой страницу админов, сколько пересевших слиняло:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Паш, а почему я должен на кого-то ориентироваться? Тот же самый Женя (admin) никуда же не слинял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Фокус 2 2010 г. в. 1,6/100 универсал - 380 т.р.

Прям поздравляю. У меня пока фокус был, я прям каждый день думал зачем люди покупают всякие там эмгранды, когда можно взять чуточку постарше фокус 2 :). Классный аппарат. Если бы мне предстояла покупка в этом ценовом сегменте, я поступил бы также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить из клуба , это как от первой любви отказываться))). За украинский клуб помню , но ... Здесь многие ребята мне импонируют. Дня такого нет , чтобы не открыл форум. Не всегда успеваю дочитать или ответить ))) За Эмгранд скажу так , на прошлых выходных поехали в Южное  на бережок шашлык пожарить. Ехали на Эмгранде купленном в начале июля (я отписывал об этом). Так вот , я впереди жена сзади , через пару километров глаза защипало, посидел отдышался, повернулся к жене рассказать о чувствах , а у неё слёзы в 3 ручья. Ты чего? Эмгранд наш , говорит , жалко и, что спас нас , и что мы его на той стороне оставили больного...)))) Вот такие пироги с вязигой ))) Форд хороший , мы с ним начинаем понимать друг дружку ))). Сегодня лечим  ему небольшие пятна по днищу пескоструем. Не могу , чтобы на отъе......сь  к машине относится. Под себя довожу. Смотришь и машинка отблагодарит , как Эмгранд Джилевич)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...