Перейти к содержанию

Шины и диски


Артур М
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этот летний сезон отъездил на 185*65*14, диски от Гетц... Да, наружный диаметр меньше, соответственно клиренс меньше и спидометр завышает, показывает 130, по жпс 115. Красиво или нет зависит больше от красоты дисков, у меня литьё в цвет кузова (белые), моему глазу очень даже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на авито с разбора купил литые диски родные от geely gc6. По 1000 руб за диск.

Диски как новые.

Владелец сказал, 20 тысяч км на машине пробег был. И резину мне продал сверху - DUNLOP SP WINTER ICE02.

Теперь летняя на своих дисках. Зимняя на своих. Буду теперь сравнивать липучки с шипами ) Этой зимой поставлю шиповку )

 

P.S. Не мучайтесь - купите по дешевке на разборке родные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулибины и самоделкины. Очень хорошее решение (практичное и продуманное) для гаража - получилось у человека с руками.

 

Вариант №1

 

https://www.youtube.com/watch?v=qSWyiNnbE8g

 

Вариант №2 (доработанный)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько понятно из показанного. Но смысл таков - от старого диска (я взял от R16), выпилить наружную часть, длиной 250 мм. В последующим поделив пополам - по 120 - 130 мм. Из одной части получается "лопатка" для снятия резины с диска. Из второй половины (с доработкой по месту). Бортировка, разбортировка колеса.

 

1f15f1ddabab.jpg
 
fb21c03e5645.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...