Перейти к содержанию

Geely-club едет в Китай!


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... готовим разные сувениры и презенты от клуба, если, у кого есть какие идеи прикольные, что можно им от клуба привезти, только не очень большое — давайте, может быть успеем все сделать.

У меня есть мячик детский, а на нем автографы участников джили-клуба с Москвы, области, Кирова, Нижнего Новгорода... Там все: Фантомас, Котвадим, Павел43... Но я его не отдам:) Я к тому, что можно вас перед отправкой навестить, и например также расписать какую-нибудь матрешку.

 

Вообще очень крутая новость. Вадим, заводи перескоп, а мы подпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь, я к сожалению пока ещё не знаю, но почему-то уверен что свободного доступа к мобильному интернету у нас там не будет, более того в Китае вообще интернет не такой как у нас тут. там например и Гугл и Ютуб заблочены по умолчанию, и много чего ещё. Автографы собрать норм идея, но блин уже времени совсем нет, это надо было за месяц-два всё организовать, а сейчас в лучшем случае мы соберем в Московском регионе только двадцатку автографов, но ведь клуб не ограничивается Московским регионом. Поэтому боюсь нет, этот фокус не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я к сожалению пока ещё не знаю, но почему-то уверен что свободного доступа к мобильному интернету у нас там не будет, более того в Китае вообще интернет не такой как у нас тут. там например и Гугл и Ютуб заблочены по умолчанию, и много чего ещё. Автографы собрать норм идея, но блин уже времени совсем нет, это надо было за месяц-два всё организовать, а сейчас в лучшем случае мы соберем в Московском регионе только двадцатку автографов, но ведь клуб не ограничивается Московским регионом. Поэтому боюсь нет, этот фокус не пройдёт.

Нужно подписи Джили собрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не факт. как-то на китайского форуме, машины, как они машину называют "Королевкий Джили" видел фотки, тоже ржавчина была.
Технология покраски одна и та же, ржавеют и те и другие, экономят на всём, в том числе и на покраске ,современную технологию окраски, придумали отнюдь не китайцы, так что проблемы не в том где красят, а в самой технологии, альтернатива только одна, по истечении пяти лет, смена авто, на что и расчитывают производители, либо покупка авто с оцинкованным кузовом, для тех кому насрать на рестайлинг, и кто будет долго эксплуатировать авто, без лишних вложений в поддержание ЛКП. На мой взгляд, задавать вопрос по ЛКП, китайцам бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как приглашают поглазеть, а не высказывать пожелания. Не? Действительность же покажет, что даже если и выслушают с предельной вежливостью и предупредительностью, то не факт, что примут меры к устранению. Или скажут "Дервейс послали далеко, строим в Белоруссии, там всё будет хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, Анатолий так и есть. Давайте уже будем трезво смотреть на вещи, им там в Китае с полумилионными продажами прямо скажем пофиг на нытье пары сотен владельцев в России, Украине или ещё где. Не устраивают ржавеющие Джили по 400-500-600 тыщ, берите ржавеющие Тойоты по 1.3-1.4-1.5 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


600 тыщ
Если бы Вадим 600, а то моя комлектация  комфорт теперь стоит 709тыр., я брал за 495, ну не офигели...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет. Андрей ну погоди! Мы с тобой брали машины вообще за 400+, так что у нас с тобой речь про 600 даже не стоит, а те что ныне продаются за 600+ 700+ ну так во-первых на них пока и нет жалоб на качество ЛКП (хотя наверное будут), а во-вторых их продажи ещё меньше (в разы), чем первых поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(хотя наверное будут),
По любому будут, но их будет меньше в разы, потому что как ты уже написал выше, их продажи в разы меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как приглашают поглазеть, а не высказывать пожелания. Не? 

Да пусть высказывают, там же другая страна, другой язык. Одни не поймут что сказано, другие не поймут что им ответили :bm:

Вадим, снимай свой номерной знак вместе с рамкой Джили-клуб  качестве сувенира  :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...