Перейти к содержанию

Ищу механическую коробкупередач очень срочно!


MargaritaGEELYgc6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, может у кого есть разбитая машинка с целой коробкой передач? Въехала на своей в столб случайно, и пробила коробку в четырех местах, нужна другая((( Я из СПб, есть кто может помочь советом или деталями?? Еще нужна крышка капота, бампер, и по мелочи...вдруг у Вас есть инфа или деталька?? :ak:  :ak:  :ak:  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Капот номер - 101202500602, трансмиссия (цена убийственная более 100т.р.) - 3016100715, и бампер передний - 1018018872
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цену на коробку вы загнули

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая стоимость ремонта выйдет примерно в половину стоимости нового авто ... а стОит ли делать такой ремонт?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно не ужели коробас от допустим МК не подойдет?Дешевле все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цену на коробку вы загнули http://adcv.ru/products/search?query=3016100715&x=37&y=16

смотрел на емексе цена 104 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще распиленного витса со владика дёрнуть и перекинуть двигло с коробасом с мозгами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне вот интересно не ужели коробас от допустим МК не подойдет?
Подойдет( 20-35 т.рэ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка от мк на авторазборах можно поискать. Скорее всего у вас радиаторы в хлам, усилитель бампера , кронштейны усилителя бампера, все панели телевизора и крепления фар минимум посрывало. Чтото подходит от МК чтото можно подпилить(выйдет подешевле).

 

Выложите фото машинки там можно сложить примерную картину что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они туда коробку от Emgrand воткнули, то от MK точно не подойдет. Разные они. Я на них собаку съел. Кстати, могу предложить Эмграндовский колокол (часть, на которую сцепление вешается и к движку присоединяется) новую абсолютно за 5000 рублей, состояние идеальное, даже сальники стоят. Продаю за сколько мне досталась, но не подошла. Артикульный номер 3170101511-01. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...