Перейти к содержанию

РАДИАТОР


Гость Queen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всем привет, и у меня начал с низу радиатор подтекать, на что заменить или сколько стоит оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сильно течёт, то может попробовать залить присадку для устранения течи системы охлаждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только незнаю, может по гарантии поменяют, или уже нет, машине полтора года, но ездил на ней мало всего 18000 намотал. кто как считает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри гарантийную книжку, у меня под рукой нет, там написаны сроки гарантии, кроме того на радиаторе не должно быть механических повреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у нас копия тойотовский движка может и радиатор подойде, просто наш стоит у диллера 9000 а тойотовский 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и подойдет, сними радиатор, сходи сравни с новым тойотовским. если подойдет напиши в специальной темке по аналогам запчастей: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, и у меня начал с низу радиатор подтекать, на что заменить или сколько стоит оригинал

 

Может снизу - это там где шланг радиатора??? И надо хомут подтянуть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура это оказался не радиатор, треснул краник для слива тосола, и тонкой струйкой брызгал на низ радиатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...