Перейти к содержанию

Какое масло льём в мотор?


ВикторЫч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это за один день то? Чудо-масло!

 

Хорош прикалываться, за 10 - летний стаж повидал много машин и много масел, и чудес еще не видел.

Видать совпадение...

На вжике проездил не мало, тоже средний расход знаю ...

Может бортовик глючит. Просто описал ситуацию как есть, может бенз. хороший залил вот и реакция, может с заменой масла затянул.

В общем покатаюсь потом отпишусь, но я никак не рекламирую масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

100% глюкануло, масло на расход топлива не влияет, кто уверяет обратное шарлатан или маркетолог.

Я тоже так думаю, у меня приборка совсем веселая, глюк с температурой жидкости еще с прошлого года остался, когда на выезде были, теперь еще уровень топлива плавает, то полный бак то лампочка, так по настроению, еще не копался. Сейчас расход снижается :-) Шорошо, хоть скорость пока правильную показывает :-) А то будет как в анекдоте (сидя в уборной, яндекс навигатор показал мне что я движусь с скоростью 20 км / час) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, они ничего ещё не сконструировали!!!! И это уже не моё мнение, а факт!

 

ммм ну ок. Тогда зачем им институты собственные, научно-исследовательские центры, содержание которых очень затратно и самое главное сотни патентов у них откуда? Ну и про факт такой я незнаю, как раз знаю обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда зачем им институты собственные, научно-исследовательские центры, содержание которых очень затратно и самое главное сотни патентов у них откуда?
Расчёт на будущее, а пока они пользуются тем, что сделали другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И патенты на те моторы и коробки которые в ваших машинах стоят тоже из расчета на будущее? Или награда в номинации "Лучший мотор 2013" за мотор 1.3 турбо? Или награда на международной выставке (в США между прочим) за систему BMCS (Blow-out Monitoring and Braking System - система в режиме реального времени отслеживает давление в шинах, и в случае его резкого падения, активирует автоматическое экстренное торможение). Или 12 тыщ патнетов это всё на будущее? Давайте не будем уподобляться говно-прессе и цитировать какую-то инфу из непонятных источников или уж тем более что-то додумывать о чем не имеем представления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторы и коробки которые в ваших машинах стоят

В моей машине стоит с...ый китайцами 1zz-fe, коробка оттуда же, сейчас потихоньку меняю всю ходовку на аналоги тойоты короллы в 120 кузове, вот тебе и патенты, поставить болты с головой на 18 вместо 19, ума много не надо, даже механизм открывания лючка бензобака, полностью скопирован с тойоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так-то у тебя и руль круглый, прям как у жигулей и колеса 4 как у мерседеса. А то что в Эмграндах мотор это копия Тойотовского я лично не одного официального подтверждения не видел, хотя искал, но тут все в этом уверены прям как менеджеры в салонах. А про коробки это вообще что-то новенькое, то что у нас коробки Тойотовские Руслану или Леониду об этом расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так-то у тебя и руль круглый, прям как у жигулей и колеса 4 как у мерседеса. А то что в Эмграндах мотор это копия Тойотовского я лично не одного официального подтверждения не видел, хотя искал, но тут все в этом уверены прям как менеджеры в салонах. А про коробки это вообще что-то новенькое, то что у нас коробки Тойотовские Руслану или Леониду об этом расскажи.

В том то и дело, что всё это копии, а копии и оригинал, это не одно и тоже, поэтому у меня в коробке масло после 30 тыс. пробега, как в ДВС после десятки.Вадим, когда начнёшь сам ремонтировать своё авто, сам всё поймёшь. Сравнения с круглым рулём и четырьмя колёсами, просто смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения с круглым рулём и четырьмя колёсами, просто смешны.

 

ну наконец то дошло.

 

Вот об этом и речь. Что сравнивать наши моторы с Тойотовскими или Фордовскими или любыми другими - просто смешно. И я кстати пока не видел чтобы кто-то ставил на Эмгранды порши от тойоты или форсунки, я незнаю или там котушки зажигания с головкой блока цилиндров. Собственно как и коленвал с распредвалом никто не ставил. Да и в коробки при ремонтах почему то не впихивают внутренности тойотовских, а ещё более удивительно чего ж все тупые такие и никто себе сразу Тойотовскую коробку не ставит с разборки? Которые по 500 тыщ ездят без проблем. Это же копии? Можно и мотор так-то втыкнуть, но вот только что-то никто не додумывается до этого, потому что на словах то он конечно Тойтовский - приятно об этом думать, а вот на деле с Тойотовским ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кстати пока не видел чтобы кто-то ставил на Эмгранды порши от тойоты или форсунки

Вот я тебе и говорю, когда начнёшь сам ремонтировать авто, ты цены на эти компоненты видел? Как думаешь почему я стаканы при регулировке клапанов от тойоты не купил, ценааа там не хилая.

Тойотовскую коробку не ставит с разборки?

 Тут всё просто, китайцы крепёж коробки изменили. С ДВС примерно та же песня, требуха один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...