Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://i069.radikal.ru/0902/32/f22c42e145b2t.jpg

 

Чтобы закрыть по бокам зазоры спросили 4500 р.за изготовление рамки. Ну ка нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати интересно, в ростовском салоне народ сказал, что они еще не научились 2 DIN-овые магнитолки ставить, ставят их пока только в МК, так что я пока вообще еще не ставил. Видимо надо им с коллегами из других городов пообщаться, набраться уму-разуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин

Вопрос на засыпку, есть ли в ней ГПС. Вернее можно ли подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась целая мотня не использованных проводов разных сигналов, я думаю можно, при установке оговорились, что камеру заднего вида можно подключить, а GPS такое же внешнее устройство (встроенного в ней нет). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в меню есть опция?

Так как если опции нет. То скорее всего проги с флешки работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть режим AUX, возможно он. Я особо не помню (машина уже сколько на станции стоит) и книжка в барадачке. Надеюсь завтра, послезавтра заберу и гляну. Естественно отпишу., а так на главном меню 9 режимов: ДВД, Радио, ТВ, AUX, USB, и ещё какая-то хрень, убей не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем... ;)

Режим AUX как раз для внешней камеры, но к GPSу никакого отношения не имеет. AUX есть практически во всех магнитолах с экраном. У меня даже парктроник поддерживает, каких то определенных фирм. У меня Mistery однодиновая, но хочется 2 DIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил себе магнитолу как у Чатланина. Установка в салоне стоит 1200 руб. Но человек который занимается установкой в отпуске. Я договорился, что установлю сам и гарантия останица. А вот сигнализайию только у них по приходу отпускника. Маг. купил за 8990 + 500 руб скидка В М-видио и 227руб таётовский переходник. Маг работает хорошо, коричневый провод на массу и показывает видео не зависимо от положения руч тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант советую еще MYSTERY 5810. Габариты 180х100х160, есть DVD, TV, FM, USB, 2 разъема для SD карт и что очень замечательно Bluetooth. Кроме удобст беспроводного соединения, отлично воспроизводит музыку с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...