Перейти к содержанию

Sudiya

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sudiya

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.
  2. Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.
  3. Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.
  4. Уважаемый! Расскажи по подробнее.... Я про установку в нишу под пепельницей. Как ты её туда закрепил? Какие подводные камни? Короче пошагово и с обьяснением всего. Надёжно ли там держится или усилял чем крепление? Очень понравилось мне. Тоже хочу так же....
  5. И провода поворотов тоже местами поменял ). Точно мой прицеп собирал пьяный электрик......
  6. Всем спасибо! Все дело было в заводе производителе прицепа. А точнее в распиновке контактов в вилке прицепа. Они не правильно подцепили массу. В результате сгорел предохранитель. После того как исправил все заработало. И ещё они провели провода одного цвета. А стоит сие чудо 37 550 руб. Вот и доверяй российскому производителю после этого. В результате Ваших трудов УВ. форумчане, собрался не плохой материал, который поможет ещё многим людям.... Всем удачи!!!
  7. Я к нему подцепил габариты и освещение номера. Правильно ли я сделал? И ещё могут ли быть все эти проблемы из-за не правильной распиновки проводов в вилке прицепа?
  8. Я думаю не пашет из-за того что сгорели предохранители на машине. Но почему они сгорели???
  9. Я тогда, что-то не пойму... Припаял всё по вашей схеме. Чёрный прикрутил на болт задней фары, а ПТФ как вы сказали на серый... Но у меня пропали габариты, ближний свет, и ПТФ на машине.. Скорее всего предохранители сгорели.. Не было времени проверить нужно было ехать на работу. На прицепе поворотники на оборот работают. И всё. Остальное ничего не пашет (
  10. Доброго времени суток! Скажите пож. а куда цеплять чёрный провод от розетки фаркопа? И провод который идёт от розетки на противотуманки?
  11. Все понятно. Паять однозначно. Без вариантов. Спасибо.
  12. Вы хотите сказать, если сдернуть сиденье, там проходит тот самый жгут к которому нужно припаиваться? А провода от фаркопа также завести через багажник? Я думаю так всё-таки будет удобней. Уже не нужно снимать обшивку. Или я ошибаюсь?
  13. Все так сложно.... Я то думал есть какой нибудь разъём или как-то к фонарям прицепляют. А тут и жгут резать, и паять надо. Спасибо всем откликнувшимся... p.s. Для чего же тогда провода в комплекте имеют длинну 1,9 м? Уж сильно они длинноваты для багажника......
  14. Уважаемый NVP выложил правильную схему. В паспорте на тсу именно она. Но а что дальше? Как и в каком месте подцепиться к эл. схеме автомобиля?
×
×
  • Создать...