Перейти к содержанию

yger

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yger

  • День рождения 28.11.1982

Информация

  • Имя
    272687443

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yger

  1. ню-ню... как раз таки этот диллер пытался с меня еще раз за дефлекторы на двери денег содрать, хотя они (дефлекторы) уже были куплены в момент оформления покупки автомобиля, но не были установлены вовремя... ну ладно, уже неважно... то, что лишнее говорить нельзя уже научили бывалые люди)))
  2. ничего никому не доказывал, приехал и, как идиот, сказал сам, что *овном заправился... поменяли по гарантии
  3. Датчик кислорода меняют по гарантии, даже если накрылся из-за плохого топлива
  4. Машину в салоне впервые покупал, поэтому не уверен - стОит ли самому лезть что-то смотреть/делать или лучше, чтобы "с гарантии не сняли", в салон к ОД гнать?
  5. Geely Emagrand седан (пробег 1000 км, куплена в конце декабря 2013) двиг - 1,5 До пятницы в связи с отсутствием необходимости колес и морозами от -25 до -32 ходил почти неделю пешком, машина стояла во дворе... Пятница (температура -25): завел с утра с ключа, катался весь день, все норм, при этом в течении дня пару раз заводился с автозапуска... Суббота завел утром опять с ключа... бензина оставалось маловато... залил 15 литров АИ-92 (заправляюсь на одной и той же заправке уже 8 лет, до этого были ВАЗ2106, ВАЗ21102, Хундай Акцент - хавали АИ-92) Воскресение: утром (около 8:00) -25, не завелся, вроде как будто схватывается, но чего-то не хватает... погрешил на то, что холодно... затем, ближе к вечеру около 16:00 завел... прокатился и обнаружил не очень лицеприятные симптомы... черный дым из трубы, неприятный запах... стрелка на тахометре попрыгивает и двиг как трактор пых-пых работает... Мысленно (и вслух) поругал заправку за некачественное топливо, решил, что сегодня утром не поленюсь - поеду на другую заправку (заведомо более качественную, но более отдаленную от меня) и залью нормальный бенз. Но, как говорится, фиг вам... не заводится... стартер крутит, но опять чего-то не хватает... привез 10 литров того самого (заведомо качественного бенза), залил... и все равно не заводится... т.е. вроде бы вот-вот схватится, но ни в какую... Ушел на работу пешком (благо до работы в прямом смысле 2 минуты), буду пробовать в обеденный перерыв... Может кто подскажет - что делать, в чем проблема, с чем связано такое резкое ухудшение запуска двигателя? до первого ТО вроде как еще минимум 500 км... Но, видимо, уже пора?
×
×
  • Создать...