Перейти к содержанию

Garin007

Участники
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Garin007

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. спс, такой вопрос, говорт что меняют деректоров и в фирме идёт раздел в результате чего возникли проблемы с поставкой деталей, кто нибудь слышал об этом?
  2. вопрос может кто знает, на машны распростроняестя такое действие как 30 ремонт гарантийный, то есть если отдав машину на гарантийнй ремонт и он длиться более 30 дней то я могу потребовать вернуть мне деньги за машину. спасибо.
  3. народ кто нить покупал реле в москве?не могу найти ни где на 40А
  4. да да,а есть ещё совсем спешаше люди,они повстречке нисутся а потом втискиваться начинают.
  5. Если не щетки, то может диодный мост. На нем могут отпаяться (прогореть) контакты. У меня такое было. В любом случае надо электрикам, они замерят напряжение и вынесут приговор. И еще когда ты едешь в темное время фары светят ровно или свет тоже прыгает как лампа зарядки? если честноя замечал что то оподобное но мне казалось что просто галюцинации из-за долгой езды.а это погарантии могут пофиксить или придёться платить?
  6. я смотрел гена крутит и оченьхорошё,авотаккомулятор глючит,смотрел на нём есть индикатр, тоже то разряжен то полон. а тестера нет,попробую зарядить посмотрим что будит.
  7. станно машине 5 месяцев может 6. сегодня залез смореть на акум, разряженый. если генератором, щ1тки врятли, а вот если ремень ослаб то плохо. постоянно горит что холод что гор, но только не горит а моргает.
  8. горит лампа низкого заряда аккумулятора,причём маргает, может долго не гореть или же гореть всю дорогу, может маргать постоянно. :-\ на самом акуме зарядка в норме горит зелёным. :-X если у кого было или кто знает из-за чего это подскажите что делать плз.
  9. не замечал гдето 2к-2,5, хотя бывает так что увлекаюсь и начинаю на 1,5к переключать на 3тью и 4тою,потом сам себя отдёргиваю еду 30-40км на 4ой)))
  10. у меня друган электрик, он в свою 99ку поставил полоску диодную как в ауди на фарах, думаю с ним тогда по советуюсь может одскажет что хорошее, тогда похвастую.)
  11. ну там подписано, 55W было когда ближку менял, думаю вытаскивать по 1 и искать подобные диоди.
  12. на лукойле 92 второй ездил не горит,но там дорого блин, я за теже деньги на газпроме 95 лью...
  13. я хочу все лампочки сменить на диодные. и что нибудь по лучше на ближный позже сменю,не знаю только что лучше ставить.
×
×
  • Создать...