Перейти к содержанию

36 region

Партнеры
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 36 region

  1. А в чем прикол таких эмблем???...спрашиваю, потому как недавно клиент очень ими интересовался, только я не понял, чем они лучше родных)
  2. Ну кому как)) по мне так запчасти на джили вполне бюджетны. Если даже такие цены вас печалят, то милости просим на наш сайт, заказывайте через него, там процентов на 20 дешевле.
  3. ))) 119 человек могут разогнать как несанкционированный митинг)) шучу)) очень постараюсь завтра прибыть если не просплю, буду не на автомобиле "джили", так что сильно не пинайте)
  4. о! разобрался! застолбил самое козырное место в городе
  5. весело конечно, но вот что я в 23.00 делаю у парка "Орленок")))) координаты "привирают" километров на 15)))
  6. Мое дело предложить))) а костяк я вам гарантирую из chinamobileвцев, там ребята спетые, спитые в общем дружелюбные))) в общем если будут мутить чего, отпишусь тут сразу же.
  7. В апреле салон Мотор-ленд вроде как обещал "покатушки" для "китаеводов"))) это шашлыкинг на природе где они покажут пару новинок от Чери и СангЁнг, думаю будет интересно всем, точное число пока не известно, но я сообщу заранее. Так что можно будет совместить приятное с полезным. Все будет происходить в черте города и в местах доступных любым пузотеркам. Думаю владельцам Джили будет интересно познакомится с остальными китаеводами города Воронежа))) а тем более дармовой шашлычок гарантирован)))) А если автосалон передумает или будут какие еще несрастухи, предлагаю всетаки провести коллективный шашлыкинг, хватит уже тусить на парковках ТЦ!!! Даешь природу, свежий воздух и большой коллектив. Главное чтобы не подвела погода. ))
  8. Разместил новый логотип на главной странице нашего интернет-магазина Теперь все владельцы Джили посещающие сайт кликнув на него будут попадать прямо на этот форум Если есть острая потребность в наклейках, то могу подсказать как и где за дешево делать в Воронеже, если конечно это не противоречит политике форума. Так же помогу с клубными майками если возникнет желание. Коммерческих интересов не преследую, просто имею опыт по заказу их для форумцев chinamobil.ru Впереди лето, форум развивается, думаю спрос на атрибутику будет.
  9. Уважаемые клиенты нашего интернет-магазина http://kat36.ru/ На данном этапе работы нашего ресурса нам хотелось бы услышать Ваши отзывы, пожелания и предложения по его работе. Мы постоянно работаем над его усовершенствованием и Ваше мнение очень важно для нас, особенно, что касается самостоятельного заказа с сайта. Если возникают какие либо трудности при регистрации, подборе запчастей и их заказе просьба обращаться на прямую ко мне или по форме обратной связи на сайте.
  10. chery и great wall ....джили пока в коллекции нет p/s ...и это, переезд обмыть бы надобно
  11. @admin, а в профиле "авто" возможен только вариант "другой" (ну если не джили), было бы не плохо сделать возможность ввода марки в ручную.
  12. А антифриз еще "родной" с покупки автомобиля???...если да, то на заводе льют какую-то муть и мое мнение ее лучше поменять полностью, заодно будете точно знать ( и видеть)) какого цвета у Вас антифриз. Лично я при покупке новой машины сразу слил ВСЕ жидкости (двиг, кпп, антифриз, гур) и поменял на то в чем уверен.
  13. ))) мест для встреч завались))) ну собственно что рассказывать, вот тут можно почитать http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=37
  14. Обязательно приеду! Еще и друзей китаеводов захвачу, но готовьтесь))) нас много))))
  15. FAnL с тя поляна за погоны)))
  16. Да ладно, ниче там сложного, я тоже далек от "высоких технологий")))) но с ношей "модераторства" разобрался быстро, главное иметь горячее сердце и холодную голову)))) а по техническим вопросам не парься, много кнопок не дадут, сможешь просто чистить флуд и отправлять в заслуженный отдых залетных тролей) тоесть нато главному ходотайство подавать???...так надобно сробить)))...хотя может САМ когда заглянет и примет решение)
  17. ))) ну так и даруй ему кольцо всевластия, Гендальф белый)))
  18. Попиарится уже можно??? ДА! Ну спасибо!!! Вот открыл тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14961.0.html по дисконту, там все что нужно знать о магазине. Надеюсь многие из земляков уже бывали, а те кто не был еще, ВЭЛКОМ!!!
  19. Рад сообщить приятное известие! Сеть магазинов "КитАвтоТранс" предоставляет для всех участников форума скидку 7% на весь ассортимент запчастей и аксессуаров! Также все участники форума самостоятельно могут заказывать запчасти и аксессуары через наш интернет-магазин http://kat36.ru/ по еще более выгодной цене.* * После регистрации в интернет-магазине будут доступны специальные цены для пользователей форума. Для этого просьба сообщить об этом в "личном сообщении" мне о регистрации (имя и е-майл с которым вы зарегистрировались) Сеть магазинов "КитАвтоТранс" выгодно отличает то, что прямая специализация магазинов это именно запчасти для китайских автомобилей GREAT WALL, BRILLIANCE, BYD, CHERY, DADY, GEELY, HAFEI, LIFAN, XIN KAI, FAW, DongFeng, FOTON, BAW. Всегда в наличии все расходники, детали подвески, двигателя и кузова и пр.!!! В случае отсутствия запчасти, то доставка ее по предварительному заказу в среднем от 1 до 3 дней! По всем интересующим вопросам относительно магазинов и нашего сайта обращайтесь напрямую ко мне Ждем Вас по следующим адресам: г. Воронеж, 1)Ленинский проспект д.7 режим работы: с 9.00 до 19.00 суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00 тел.: (473)232-13-43, 8-920-413-48-09 2)ул. Пешестрелецкая 110 В, в автоцентре "Автоплаза" тел (473)229-59-91 режим работы: с 9.00 до 19.00 суббота с 10.00 до 16.00 воскресенье - выходной 3) Северный авторынок (крытый ангар, павильон №24) тел.: (473)229-93-70 режим работы: с 9.00 до 16.00 понедельник - выходной
  20. А и не надо принуждать)) надо волевым решением назначать ответственного....пущай радуется)))....ну или будем ждать альтруистов)) Ну это пока лирика, я там Вам в личку скинул небольшую просьбу о помощи, уж не сочтите за труд, подсобите в благом деле))
  21. Ну по сложившийся традиции гуру выбирает его самостоятельно (демократия вредит в этом вопросе) из самых активных, культурных, местных обитателей))
×
×
  • Создать...