Перейти к содержанию

nail4eg

Участники
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

nail4eg стал победителем дня 30 апреля 2015

nail4eg имел наиболее популярный контент!

Информация о nail4eg

  • День рождения 23.12.1970

Информация

  • Город
    татарстан
  • Имя
    а ты догадайся!
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения nail4eg

Новичок

Новичок (3/15)

117

Репутация

  1. Вот и все... Покинул я ряды джиливодов (поменял на Сандеро степвей). Резюме по емгранду: отличная машина! комфортная и экономичная. НО... КАЧЕСТВО ЛКП на худшем уровне. На 6-7 году эксплуатации начала цвести как одуванчиковое поле в мае. Ну да ладно, я на неё не в обиде))). Отработала как надо! Всем привет и пока! Ни гвоздя, ни жезла!
  2. Давненько не заходил на форум. Отмечаю: пробег 90 тыс км.; ремонт МКПП; замена расходников в обычном режиме; началось цветение кузова(((
  3. Дааавненько не заходил! Вот решил отметиться. По спидометру 60тыс. откатал. Без никаких проблем! Тьфу три раза! Меняю только необходимые расходники через каждые 10тыс. Потеплеет, думаю поменять антифриз, жидкость ГУРа и масло в КПП. Всем ровных дорог!!!
  4. С праздником всех!!! Мирного неба нам всем! Благополучия и здоровья нам и нашим близким!
  5. Очередной отпуск! :-) За две недели откатал 4 тыс. Км. Сначала в Атырау (Казахстан), затем отдохнув недельку, в Саратов. Больше всего боялся за работу кондиционера. Зря! ;-) В плюс 43 за бортом в салоне была комфортная прохлада. Расход бензина составил 6,,8 с постоянно работающим концертом. Подруга не подвела! Я доволен своей Джулией!
  6. С днем Великой Победы, форумчане!!! Мирного неба нам всем, нашим детям, нашим внукам!!! На векА!!!
  7. Ваша правда. Есть и моя вина.))) С П А С И Б О всем!!
  8. А я сам себя поздравляю:-)
  9. Не уверен. Одна желтизна осталась с еле-еле заметным очертанием. В любом случае, спасибо!
  10. Я бы тоже наклеил, но фото нет. Есть одно, но восстановлению не подлежит. В фото салонах так говорят. Может нет соответствующего оборудования, я не в мегаполисе живу.
  11. ПАМЯТИ ПАВШИХ! Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ-7 с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма. 25 октября 1941 г.Здравствуй, моя Варя!Нет, не встретимся мы с тобой.Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока. Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху. Вот так из трех танкистов остался один.В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут. Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов. У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе. Твой Иван Колосов От себя: ребята, может переименуете тему? Юбилей прошел, а тема актуальна будет всегда.
  12. Ну что с тросиком? Не порвался повторно?У меня беда - второй раз рвется этот злополучный трос! Может, действительно самому смастерить, чем опять устанавливать оригинальный трос?
  13. Извиняюсь не понял. И подписываюсь под каждым словом.
×
×
  • Создать...