Перейти к содержанию

BlackBaron

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Михаил
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения BlackBaron

Только пришел

Только пришел (1/15)

4

Репутация

  1. Привет, Воронеж, пару лет отсутствовал в городе и смотрю, за это время, вы ни разу больше не встретились Эх....
  2. Виталий, здравствуй, а ты не с новой Усмани случайно? Видел тебя там несколько раз думаю или ты туда как такси выбирался, наверное. Кстати, на встречах клуба тебя ни разу не было :-( а было бы интересно твои фары в живую посмотреть как светят, например.
  3. Хотя если ты на хендае, то можно хоть 1 марта :-)
  4. Добро, тогда будем ждать понедельника.
  5. Толя давай сначала выясним, когда у тебя будет страховка! Ты нам нужен на коне :-) а уже из этого строить будем дату! Желательно выходные, Град, в общем как обычно ;-)
  6. Да, Андрей, там как-то был случай, что на эмгранд клубе в штыки приняли, что в Воронеже на встрече были кроссы и мкашки.... :-(
  7. Если у них не срастется вдруг, давайте организуем сами!!! Толя, что там со страховкой? Я успел спокойно получить в Москве в ингосстрахе, в сентябре... Ещё до всего этого аншлага....по старой схеме. Нам надо встретиться всеми полюбас!!!
  8. Толя, так это мимо нас пройдёт? Или мы участвуем? Так мы будем собираться? Или там только эмгранды и вообще отдельно от нас :-( извиняюсь, что такая куча вопросов :-) Просто давно не видились. Я так вообще весь прошлый год в Москве был. И вообще что-то наша воронежская ветка тихая....
  9. Всем привет! Я в Воронеже! Двумя руками "за" :-) Из последних новостей: заменил левый суппорт и, как следствие, тормозные колодки.
  10. Всем привет! Был на днях в Воронеже, всего на несколько дней (машина стояла уже больше полугода в гараже). Сделал ТО - 20 000 (автодон)... Сел полностью аккумулятор и треснуло лобовое стекло - засверлили... (моя вина, надо было окна подопустить...думаю из-за перепада температуры). Про ТО расскажу на встрече..были не оч. хорошие впечатления... Как писал Толя, пока привязан по работе к Москве...думаю до декабря... Т-авто обанкротился...был удивлен данным поворотом событий.
  11. Анатолий, с назначением
×
×
  • Создать...