Перейти к содержанию

абрикос

Участники
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент абрикос

  1. За тыщу рублей и за полчаса сделали в Химках в Парусе в Автотрейде. Пока греет)))
  2. Короче, я попал. Ладно, сейчас тепло, плевать, а к зиме буду думать - клеить, паять, стекло менять или тачку продавать.
  3. Я не умею, в сервисе тоже... Звонил знакомому жестянщику, он сказал, что не в любом сервисе возьмутся к стеклу паять... ну или клеить.
  4. Отвалилась (отгнила) эта клемма, в сервисе отказались делать. Сказали менять стекло. Есть мысли, коллеги?
  5. По отзывам в интернете и то г..о и это г...о. По фигу, закажу какие быстрее привезут, цена практически одинаковая.
  6. Нужен сайлентблок нижнего поперечного рычага задней подвески, он расслоился (ну или они). Остальное нормально, даже механик удивился, спросил - а с подвеской ничего не делали? Ну да, делал, я на ней ездил 90.000))). Вот, похоже, нашел - 45-0802 или 45-0804??? Или и то и то поменять???
  7. Я в рычагах запутался и в номерах. Ткните мне пожалуйста в картинку)))
  8. А кто менял сайлентблоки нижнего поперечного рычага задней подвески? Какой у них номер и есть ли аналоги?
  9. При движении отключается магнитола, свет в салоне, подъемники стекол, походу вся электрика в салоне. Потом само собой все включается, через несколько секунд/минут. Что это, кто может прояснить?
  10. Ну да, ищу((( до дилера ехать надо, а я работаю. Рядом пункт выдачи Экзиста просто, очень удобно. Знал бы номер, привезли бы через 2-3 дня и делов-то.
  11. Нет конечно, у меня вообще проводов нет. Крутишь полоборота и достаешь патрон с лампой. Контакты в фаре.
  12. Кто знает каталожный номер этого патрона, который в передней фаре? Или от каких авто подходит? А то подгорел почему-то, я вроде зачистил, отжал контакты, но поменять надо
  13. Левую переднюю менял по гарантии на 20.000, затем опять же ее на 45.000, в сервисе ихнюю поставили за полторы штуки с работой, на 80.000 правая застучала, заказал по оригинальному коду рублей за триста, пришло непонятно что, заказал Лемфордер за 700р, встала как родная.
  14. Не было у них сцепления. Я спрашивал. Сам куплю. Пару дней на замену сцепления? Не дофига ли? Край полдня.
  15. Ага, за каталог спасибо, раньше не видел.
  16. Задний сальник коленвала меняли, для этого разбирали полмашины. (Сальник стоит пятихатку, а разбор/сбор 10.000, кстати). Вот и обнаружили, сказали что долго не проходит. Я был готов к этому, так как палил его раз десять, и сам чувствовал, что что то не то.
  17. Здравствуйте всем! На сервисе сцепление приговорили, сказали, что недолго осталось. В принципе, я уже был готов к этому, больше 80.000 пробег. С каталожными номерами не поможет никто, может меняли уже? 2015 2.0 МТ.
  18. Хотите - меняйте. По регламенту замена каждые 40.000, тип масла DEXRONIII, я залил вот эту: Petro-Canada DDMVATFC12 http://www.petrolube.ru/upload/iblock/611/61134f16e3fa671b91d50fb727acb0fd.pdf
×
×
  • Создать...