Перейти к содержанию

Blockhead

Участники
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blockhead

  • День рождения 01.03.1989

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП
  1. Всем привет. Emgand 7 2019г. Появился глухой стук в руле при повороте на месте, рейку меняли месяца 3 назад, точно не она. Грешу на нижний вал или карданчик. Подойдут ли запчасти от Rav4? 45260-42090 и 45221-42071
  2. Копипаст с дружественного форума: 12361-0D050 передняя подушка от тойота королла 1237221070 левая подушка тойота королла 1237122140 задняя подушка от тойота королла
  3. Оригинал в какой упаковке приходит?
  4. А где можно купить оригинал?
  5. Прокладку менял на таетовскую, год назат(
  6. Всем привет. С недавних пор появилась проблема, машина "попердывает" при нагрузке на 1500-2500 оборотов, на холостых все ок, от прогрестости не зависит. Выхлопную смотрели говорят все ок. Свечки поменял (думал пропуски). Других идей, что это такое - нет. Может кто сталкивался с данной проблемой и знает причину?
  7. Всем привет. Появился стук с левой стороны, диагностика выявила смерть напрвляющих пальцев суппорта. Подскажите аналог пожалуйста или оригинальный номер.
  8. Может ли кто посоветовать хороший сервис где можно сразу купить и поменять стекло в Москве?
  9. Думаю стоило проверить при покупке или перед уставнокой
  10. Это другая китайская фирма, с неоднозначным качеством, кто-то уже тут писал
  11. Fuyaoglass для Emgrand EC7 нигде нет, и видимо не будет, сайт что выше - мертвый.
  12. Прочитав всю ветку, выделил для себя несколько моментов. При вое коробки можно: 1) поменять масло (долить лишка) 2) подтянуть подшипник на вторичке 3) поменять все подшипники в коробке Есть кто ни будь кто реально победил вой, и каким способом?
  13. В продолжение темы про сервис "Долавто": Сегодня полез смотреть почему коротит парктроник, который мне так любезно поставили за мой счет в долавто при покупке, хотя обещали подарить) При обследовании нашел множественные следы варварской разборки части торпеды. Следы от отвертки (использоваликак рычаг) при открытии левой крышки торпеды (хотя она снимается РУКАМИ без усилий). Выдрана клипса кожуха левой крышки под торпедой, заменил на автовазовскую, тут хрен с ними. но самое забавное в итоге, это замененная приборка) фото приборки: http://savepic.org/5608576.jpg И после этого они будут говорить что я сам виноват что у меня чтото сломалось .... Я не знаю БУшная она или нет, но факт остается фактом, косорукие ребятки которые пытаются строить из себя сервисменов просто жгут.. эх... продавали бы они лучше автовазы дальше, ей богу... И еще раз предостерегаю покпателей и прсото людей. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ В ДОЛАВТО В ИХ СЕРВИСЕ. Пожалейте свой автомобиль.
  14. За ТО-10000, там по регламенту смена 3 фильтров и масла в двигателе: 7700р. нулевое мне обошлось тысяч в 6, но там и жидкость в ГУРе меняли и т.д. Это все должно быть да, но как я видел по монитору в прошлый раз машина висела почти 1.5 часа и никто к ней не притрагивался, отрабатывали нормочасы.
×
×
  • Создать...