Перейти к содержанию

yurban2

Участники
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurban2

  • День рождения 06.02.1984

Достижения yurban2

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. yurban2

    Продам МК 2008г.

    Вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32133514-35f26.html
  2. Коробка не выдержит эту мощь ИМХО.
  3. yurban2

    Emgrand За Рулём

    Вот и на сайте "За рулём" появился небольшой обзорчик Эмгранда http://www.zr.ru/content/articles/471939-geely_emgrand_lubvi_navstrechu_sdelaj_shag/ Как всегда понабежали китаефобы и понеслась...
  4. Ну и назревает вопрос сколько будешь просить (я так понимаю у тебя тоже 2008 год как и у меня). Что присмотрел на замену?
  5. У меня прогорел первый раз в 10 000, затем в 23 000 вроде бы. Тьфу-тьфу 3 раза чтоб не сглазить. И вообще я сейчас стараюсь раз в 15 000 проверять зазоры.
  6. В том то и дело, что у него шумы были на не прогретом\холодном двигле, а на горячем и мотористы ничего не смогли определить. У нас же с точностью до наоборот. Шумит только на хорошо прогретом двигателе после 20-30 минут езды. На счёт прошивки: у меня этот звук с первых тысяч км пошел, на 40 тысячах я прошивался и звук этот остался.
  7. Первый катализатор я вырезал и изменений никаких. 2 раза менял уплотнительное кольцо где соединяется коллектор и глушитель - тоже ничего. Остался катализатор под машиной, но звук идёт как будто-бы спереди.
  8. У меня тоже такой звук присутствует. За 50 тысяч пробега так и не смог определить откуда он идёт. Тема такая уже была и там советовали переставить клапан абсорбера с кузова на двигло, но это не он издаёт эти звуки и я вернул его назад. Причём этот звук (треск?) на "холодной" машине отсутствует совсем (или он тихий и его не слышно) . После 10-15 километров при сбрасывании скорости (на 5 передаче) или ускорении (на 4 и 5 передачах) начинается этот треск-звук-шум. Что это непонятно, может быть это коробка так работает?
  9. Чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты. 1. Год выпуска. а) б/у: г-но. - будут сыпаться б) новые: г-но. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие: г-но. - нет настоящего японского качества б) японские: г-но. - нет настоящего немецкого качества в) корейские: г-но. - нет вообще никакого качества г) французские: г-но. - потому что г-но. и все д) американские: г-но. - потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские: г-но. - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши: г-но. ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а)Бензиновый: г-но. - жрет много б)Дизельный: г-но. - ремонтировать дорого в)Гибрид: г-но. - это что за зверь? да еще батареи бешеных денег стоят г)Газ: г-но. - непременно воняет и обязательно взорвется, или будет так вонять на всю округу, что его непременно взорвут. 4. Коробка передач а) Ручка: г-но. - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б)Роботизированная ручка: г-но. - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат: г-но. - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор: г-но. - непременно сдохнет 5. Привод а) Передний: г-но. - непонятно, как из заноса выходить если топить уже некуда б) Задний: г-но. - непонятно, как в занос не попасть в) Полный: г-но. - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан: г-но. - холодильник не влезет б) Хетчбек: г-но. - багажник маленький в) Универсал: г-но. - на фига этот сарай г) Купе: г-но. - назад лезть неудобно д) Кабриолет: г-но. - дует е) Автобус: г-но. - большой слишком 7. Класс авто а) А: г-но. - мопед с крышей б) B: г-но. - едет как мопед, жрет как машина в) C: г-но. - типа большой, а на самом деле маленький г) D: г-но. - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C д) E: г-но. - ну и как парковать эту корову? е) F: г-но. - вы видели, сколько оно стоит? 8. Руль а) Правый: г-но. - обгонять не получится б) Левый: г-но. - дорого и нет настоящего японского качества 9. Прочее а) Тонировка: г-но. - ничего не видно б) Отсутствие тонировки: г-но. - все видно с улицы и жарко
  10. Троянчиков очень много по ссылке вылезло - предупреждать нннада
  11. Ценник конечно у машинки конский. Этому Дастеру цена 650 максимум (я бы взял именно за 650 без ПП в полной комплектации) НО нереальные очереди, неадекватная цена, Я лучше подожду новинок из китая (кроссоверов Лифан , BYD, может и Джили чего родит)
  12. Смотрю в основном автоплюс, стс, тнт (отключили на триколоре). Когда смотреть нечего могу и "магазины на диване" посмотреть, поугарать кукую же фигню пытаются людям впарить )))
  13. Наверное придётся переделывать ещё и центральные воздуховоды под этой панелью.
  14. Тоже спутник, т.к. живу в деревне. И кроме 5 эфирных каналов со снегом ни фига не ловилось.
  15. Вот тут все есть http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=28
×
×
  • Создать...