Перейти к содержанию

Shans100yn

Участники
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shans100yn

  1. При выключеной передаче не замечено треска, при выжимании звук не меняется. Выскакивает спонтанно, иногда при поворотах крутых. Но это точно не граната. Треск похож на сорочью трескатню.
  2. Не могу понять, идет не приятный треск ,похоже из места расположения коробки. Интересно, что не постоянно. Больше трещит на холодную или при подьеме в горку задним ходом. Дефект плавающий, поэтому прошу совета и соображений. Заметил, что такое происходит при включенной передаче. Шум похож на сорочий треск, или ,как будто задевает крыльчатка вентилятора за кожух. Что это? В сервисе за плаваюшие дефекты не берутся, ездить можно, но не приятно. Спасибо.
  3. Специально обращал внимание, ну очень не значительное количество запотевших . Коллеги посмеиваются, мол " китаезы" что хочешь .А хочется чтобы было все нормально. Машина в принципе не плохая, но вот мелкие косяки все портят.
  4. Похоже как лотерея,у кого и после100000 все в норме.
  5. Тормозуха в норме, провода попробую ,если не поможет то и хрен с ней . Я думаю это не критично .Ваше мнение?
  6. С запотеванием стекол беда. Все советуют включить кондер,но не думаю что все остальные марки машин ходят с включенным кондиционером. Я уже четвертый год борюсь в дождливую погоду с этой проблемой. И понял , что эта болячка в самой конструкции ДЖИЛИ. Доработки не помогают ,открытые форточки тоже, обогрев на всю катушку только усугубляет запотевание. Смена салонного фильтра ,перестановка рукояток управления заслонками и т.д и тп ,все не работает. Когда идет дождик все потеет. Вырезал в полке отверстия под динамик ,думал будет проветривать, через багажник , все фуфло. Не знаю что делать.....
  7. Пробежал весь форум высказывания на счет рыжиков Сразу скажу свое мнение на счет покраски кузова ,хреновая покраска. Рыжики и пыжики вылазить начинают на второй ,третий год. ЛКП на китайцах не достигло порядочного уровня.Борятся с этим кто как может.У меня например Разделительная планка между стекол (которая черная) , вся стала ржавая. На дверях пошли ржавые точки. Под шильдиком ,тоже все поржавело. Хранение машины на воздухе и зимой и летом. Пробовал зачистить мелкой наждачкой и пройти цинкарем, потом подкрасить. После цинкаря проявились белые пятна. Стало еще хуже. Пипец ,надо наверное красить полностью. Машине 4 года. Попадалово конкретное. Очень жаль. Надеялся что кузов хоть будет нормальный, технологии все-таки 21 века...
  8. Конкретной информации так и не прочитал. Горит АВС не постоянно, выплывает с периодичностью раз в два дня. Версию на счет предохранителя отвергаю, т.к. дефект плавающий. Кто знает, приму рекомендации, а так не особо напрягает, горит и горит...
  9. Такая же ерунда, скатывается с пригорка с градусов15. Не заморачивайся, ставь на ручник. Похоже конструкция у джилек такая.
  10. Воздушный и салонный фильтр на Джили МК http://uploads.ru/QhMkZ.jpg Воздушный 165 руб. салонный 155руб. в экзисте.
  11. Загнутое ухо. Выпремлял феном. http://uploads.ru/O4nog.jpg
  12. Получил бампер. Весь в заусенцах.Не очень растроился ,т.к. был к этому готов (спасибо нашим форумчанам). Все косяки устранил. Завтра на покраску отдам. Лишь бы при установке подошел по габаритам. http://uploads.ru/7MGsn.jpg
  13. Подскажите. где у нас в Самаре можно покрасить бампер за приемлимую цену, хотябы за 4 т.руб. Все просят 5 и выше.
  14. С гарантии слез в первый год, сделал только 0 ТО. Езжу три года,тьфу,тьфу ни чего не ломалось, Экономию можете сами подсчитать. За эти с экономленные деньги можно.... Так,что обдиралово все это.
  15. Захотел пообщаться с самарчанами, но там нет тем и открыть не удается. Обьясните почему? На старом форуме было все ОК. а тут
  16. Прочитал форум про тепло в салоне и сделал вывод что у машин до 2012 г. (которые с кранами). печка греет отлично. А вот без кранов печки все вяло греют. Тепло расходится не по направлению, куда хочешь, а где то по щелям. И в ноги идет прохладный воздух. На улице -1, -3 печка в красной зоне ,вентилятор на троечке ,но не сахара, так, терпимо. Завидуешь порой у кого стекла от жары плавятся и ноги горят. Думаю это особености конструкции машины. Езжу третью зиму но куртку снимать, как то не хочется.
  17. Треснул передний бампер. Запаял феном и паяльником. Кстати паяется легко. Временно поставил,чтобы ездить.Заказал в экзисте новый ,Цена 2970 р. Покраска в Самаре бампера без снятия и установки стоит от 4 до 6 тыс.рублей. Подскажите ,влезит ли бампер в салон джильки,а то сразу не проверил, а завтра забирать?
  18. Разница большая.Верхние ножки крепления не подойдут по размеру .
  19. Устранил течь радиатора самостоятельно. Обнаружилась трещина в нижней части пластмассового бака ,в районе ножки . Срезал ножку, на клей момент приклеил резиновую заплатку и зафиксировал металлическлй пластиной на саморезы. Держит на все 120% .Фото к сожалению не сделал.
  20. До пробки на блоке цилиндров не добраться,чтобы отвернуть.Интересно сколько там его остается и как его от туда выдуть не отворачивая эту пробку?
  21. Не хочется с этой процедурой связываться.Волокита еще та.
×
×
  • Создать...