Перейти к содержанию

alex-59

Участники
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    пермь
  • Имя
    alex-59
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения alex-59

Новобранец

Новобранец (2/15)

3

Репутация

  1. Сергей чтоб не гадать сьезди к од пускай скинут ошибку.Если скинут а потом опять появится пускай за бесплатно переделывают. Корректный сканер только у них есть,может ошибаюсь мне когда диагностику элетрик знакомый делал дак хвастался своим прибором говорил что стоит больше ста тысяч в ОД работает.
  2. Двигло доработали ладно хорошо евро 5 в России не нужен тогда все камазы мазы и т д итп куда девать с их выхлопом.Про сборку Черкесскую сказано пересказано тысячу раз но за ту цену за какую я купил я все простил и доработал.Но черт возьми если китайцы так цены подняли будьте любезны на доработанный движек поставить другую коробку передач так как эта коробка не подходит для двигателя 1.5 а для 1.8 темболее.Думаю батька пожадничал и начал на себя одеяло тянуть,отсюда и цена.Интересно как будет с покраской вопрос открытый. Людям как бы намекают купи Весту оно родное да и цена ниже и иномарка на верху поняли что китай может раздавить наш автором и подсуетились. Доллар тут ни причем так как все производство давно в Китае.Думаю продажи будут не очень склады затарят а потом и цены скинут только на прошлогодние автомобили.Брат купил 14 года лифан сибриум в люксе за 500 с допами дак не нарадуется хотел весту брать.Дак Веста и рядом не стояла ну и я тоже у меня стандарт 1.8.Авто огонь просто.
  3. Когда трогаешься никакого толчка нет.У меня толчек происходит если скорость несоответствует первой передачи например разогнался на 2 нужно резко снизить скорость и если включить 1 передачу будет толчек я про это знаю и конечно включаю нейтрал и торможу.Задняя тоже бывает не включается сразу со второго раза только,и что сейчас коробку менять.
  4. Сергей правильно ты говоришь я как заправлюсь так сбрасываю суточный одометр.Это у меня уже привычка выработалась.Расход в городе у меня 10 пару раз уже проверял.По трассе Бк себя по другому ведет чем в городе,но все равно сделаю как ты говоришь километров 500 проеду и понаблюдаю чеки тока опять придется собирать.
  5. Дак это от скорости зависит если скорость большая(грубо) тогда есть толчок если скорость небольшая то толчка нету.У меня с новья так так-что непереживай.
  6. Парни посмотрите как у вас бк показывает быстро ли цифры убывают до заправки у меня просто раньше помедленее было тяга вроде как раньше на газ давлю несильно.
  7. Дело привычки на дальняк ходил 1200 без перерыва нисколько не устал.
  8. Первый раз такое слышу заправляюсь на лукойле проблем с этим и на других заправках небыло
  9. Евгений кубики бог с ними а вот то что цифры просто улитучиваются этоже ненормально я километр поехал а бк 10 снимает у вас также у меня раньше подругому было в Демидыч ехать думаю поршивое дело посмотрят и скажут все окей езжайте 700 руб тока отдайте я почему и спрашивое чтоб точно знать.
  10. парни посмотрите у себя как у вас ведет бортовой комп у меня цифры быстро убывают до заправки у меня было 70 заправил я ровно 46литров по трассе проехал 350 км 90-110 иногда крутил.Сейчас суточный показывает 458 до заправки 121 один кубик смешанный расход пока получается 10,думаю много ну это ладно последнне время Бк себя ведет ни как раньше цифры быстро улетают расскажите как у вас,
  11. alex-59

    LIFAN Cebrium

    Брат сегодня взял лифан сибриум люкс по акции со всеми допами защита сигналка коврики антикор за 550,салон кожа мультируль камера навигация подогрев сидений.В салоне сказали ходовка тайота вроде как 360 мне машина понравилась.Через тыс 15 отпишусь как машина себя покажет.Я вот тока с демидыча офигел мне на эмика защиту за 4 рубля предлагали брату за 1.5 поставили я конечно отказался.
  12. А чем грозит такая езда если ни менять муфту стоит она не дешево 14 500
  13. Женя сколько у тебя сливается со сливной если замерял у меня же не посмотреть боюсь перелить.
  14. Ты когда сливаешь первым делом сапун откручиваешь и потом сливаешь(поправь если неправильно).Сколько у тебя сливается и можно залить на 100-300 грамм больше.
×
×
  • Создать...