Перейти к содержанию

Evgen259

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgen259

  • День рождения 21.05.1980

Информация

  • Имя
    400600275

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgen259

  1. rg 6541 зад - завышение 30 мм. - полет норм.
  2. Хотелось бы конечно комфорта и исключить пробои подвески на наших отличных дорогах. Но и Ваше решение по управляемости мне тоже интересно.
  3. Доброго времени суток всем "Эмграндоводам". вот созрело желание улучшить нашу жесткую подвеску. Не для кого не секрет, что она у нас со временем проседает и становится очень слабенькой на воздействия мелких неровностей, а если попадаешь в средних размеров ямку, то такое ощущение, что колесо отвалилось. Считаю, что причина этого не только некачественные оригинальные стойки амотизаторов, о чем даже свидетельствует лосинный тест EvroNCAP В ЮТЮБЕ, но и такого же качества пружины. У меня вопрос к фооумчанам -если кто менял пружины описать опыт их замены, желательно с каталожными номерами и отзывами. Заранее спасибо!
  4. Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений, живу в Калаче-на-Дону, у меня Эмик 718 люкс на ручке 12 года, пробег 27000 км, полет норм.
  5. Evgen259

    Чип-тюнинг

    Хотелось бы начать тему чип-тюнинга в Волгограде? Кто где и как решал этот вопрос?
  6. Это у тебя какой то чудо-дилер. Я подавал заявку на этот косяк, ждал 2 месяца новый блок BCM- когда его поставили тоже не работает. Поставили от тест-драйвовой комфорта - работает. Сказали что на люксе такой опции нет. По ходу обманули лодыри. У тебя блок настраивали или меняли на новый?
  7. Спасибо и тебе тоже!!! Сегодня еду на ТО-0!!! Сам уже поменял масла и фильтр! Готовлюсь к бою с беспределом техников, хамством менеджеров по сервису. Буду требовать по закону только контрольный осмотр и печать в книжку!!! И досвидания!!! Не хочется терять гарантию особенно на ходовую в зиму. Наверно заведу бортовик!? Приеду - отпишусь. Ну и P.S.: давайте развивать нашу Волгоградскую ветку, заводите бортжурналы и отписывайтесь. Это для нашего общего блага товарищи Джиливоды и Эмграндоводы! Кто и где и как обслуживается и т.д. Я например могу по прось отписаться как поставил сигнализацию не в П-сервис за 20-ку, а качественно и в 2 раза дешевле не потеряв гарантии на электрику! (утер этим высокомерным П- эшникам нос)
  8. Привет из Калача-на-Дону!!! EC-7 22 дня - полет нормальный!
×
×
  • Создать...