Перейти к содержанию

Alexey_rambow

Участники
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Alexey_rambow стал победителем дня 2 февраля 2018

Alexey_rambow имел наиболее популярный контент!

Информация о Alexey_rambow

  • День рождения 11.02.1963

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Alexey_rambow

Новобранец

Новобранец (2/15)

47

Репутация

  1. Вишневый Geely MK Cross Краска-спрей Mobihel 132 вишня (металлик) 520мл, артикул -19776
  2. @58николай, Немного муторно: откручивать крепеж сверху балки. Но можно. Головкой удлинненной, к примеру. Мы не снимали - пока я за пивасом бегал, кореш уже замахнул. )))
  3. Спасибо за похвалу! Все когда-то начинается и когда-то заканчивается. Устал.... Трейд-ин. Пока не поздно... 140 тыр со скрипом. Завтра становлюсь грантоводом. ​ О машине остаются очень теплые чувства - реально хороша. Но все когда-нибудь кончается.... Спасибо всем кто помогал! Особенно нашему Гуру - Павлу! Рад, если кому-то смог помочь.
  4. Вот ничего не могу сказать по поводу мягче-жестче. Сжимаются и вытаскиваются руками что те, что эти. У мну ощущение ято это ваще дерьмо: амор Должен держать резкость что туда, что обратно. Эти двигаются спокойно руками. Какие нахрен это аморы? Если руками двигаю.... Какая амортизация-то? Сплошная фикция! Только что не стучат при отбое. И в этом вся прелесть. Опорные ставил gtr, якобы высокие. Фигня. Для вылета штока не имеет значения опора. Пружина и шток.... сейчас стоит справа "высокая" gtr и слева "родная". Никакой разницы! И вообще, задолбала подвеска. Что ни делай - гремит. Просто перестал обращать внимание. Вот мне понравилась пожвеска на йети - идеально! Только ценник и на авто и на запчасти конский, ))))))))))))) А у нас - всё по две копейки! Зато все запчасти - "фирменные" ))) Возвращаясь - стойки надо менять. И всё! Ни отбойники, ни остальная фигня значения не имеют! Только с новья машинка ездила хорошо. Гремит со всех сторон. Что ни делай. Не так, дак этак. Плюнул уже. Все стуки - только на неделю убираются. Потом снова гремит! Руки опустились....достало вконец! Одно успокоило - емгланд х7 гниет ваще пипец! У приятеля ваще жесть - лкп.....! Да и в моторном - атас. (Крик души) звиняйте.....
  5. Так по поводу борьбы со стуками с левой стороны. Спецом не сразу коментировал, но вот прошло пару месяцев.... Так вот: нифига не помогла замена на родную стойку. Неделя - и все по-новой. Опять все пролазил... Осталось грешить только на опору. Плюнул, заказал. При замене поставил обратно токиковскую стойку. Нет больше этих странных стуков! Есть какие угодно, но не эти! И опора-то снятая не такая уж страшная, но тем не менее.... Вот фото виновницы хипиша
  6. ))) Знаю чела, расплющившего всю резьбу на рулевом. Давно это было, но иногда вспоминаем. )))
  7. @Serg1609, Эт понятно. ))) Значит, придется как все: молотками и кувалдами. )
  8. Шваркнуть хорошенько - это ясно. Думал как-то нежно попробовать. ))) Кладу зубило или прут на поддомкраченный рычаг под кулак. Опускаешь домкрат - шаровая изьята. Ну максимум 1 раз вдарить. Хорошо, но по рулевым-то стучать стремно, хотя и снимал тоже бздячим паром. ))))
  9. У меня в зеркале заднего вида отражается парк под стопарем на заднем стекле. Было так уже при покупке. И я считаю, что это удобно: нафига метаться между зеркалом и торпедой, когда в зеркале всё видно.
  10. Собственно этот вопрос.JTC-1915 хочу взять. http://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/semniki/semniki_dlya_rulevoj/semniki_sharovyh_sharnirov/universalnye/jtc/19mm_1915/#tab-5 Но у нас же там очень маленькое расстояние между кулаком и болтом шаровой. Подскажите, пожалуйста, что нам подойдет. А то уже купил фигню какую-то и выкинул- не для нас. ))) Спасибо!
  11. Спаибо большое! Буду ставить проставку под пружину - проверю как я влепил. )))
  12. @pavel43rus, Павел, привет! Что-то я совсем запутался: подскажи по фотке опорной пластины - какой стороной она ставится? Не могу найти на форуме и в руководстве четко не видно. Ставлю ее по форме пружины и возможно неправильно.
  13. А родные пружины на Кросс 12-го года есть смысл ставить? Чем колхозить с проставками? Или как? Вроде в продаже есть. Или они на 13-года кроссик?
  14. Я воткнул Мистери с СД и блюпупом. Очень удобно! Сд используется только как крепеж навигатора. Ни разу сд не включал.
  15. Таки вот! Пружина нифига не сжимала! Просела видимо. Ковырялся, но все решили обычные шайбы под неё. Хватило даже одной толщиной 2мм. Павлу - огромный респект за науку!!!
×
×
  • Создать...