Перейти к содержанию

denissska80

Участники
  • Постов

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о denissska80

  • День рождения 05.05.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения denissska80

Ученик

Ученик (4/15)

3

Репутация

  1. Друзья мои, 85 это еще ничего)) Я тут перекупам свою демонстрировал, так мне вообще предложили 50)))) Были посланы...
  2. Серега, не так. Камень, ножницы, бумага, ящерица, спок!!! )))
  3. Саша вэлкам! )) У нас наплывами, я вот тоже еду в один день - ни одной длильки, на следующий день чуть ли не на каждом светофоре встречаю))
  4. Недавно столкнулся с такой бедой. Махнул бензонасос для начала. Помогло. Ровно на 2 завода))) Оказалось оплавилась проводка под блоком предохранителей, что под капотом. Если при первой попытке завести не слышно бензонасос. Смотри реле бензонасоса. Сними с него коробочку и попроси кого нить завести. Если при повороте ключа реле срабатывает, то или бензонасос подыхает или проводка. Прямой путь к электрику.
  5. С самого начала покупки лью 95 Neste. Машинка резвая, как конь)) расход по городу 8-9л. 92 даже и пробовать не хочу. А зачем? Че прям так до пупа денег экономится??? 80-90 рублей на одном баке. Капец. Пачка сигарет. Никого не хочу обидеть, но это не экономия!
  6. вот что говорят о ладе в нашей раше https://www.youtube.com/watch?v=je0d57dY9_s
  7. Сегодня собрался все таки с мыслями и выставил ремень ГРМ нормально. Чек пропал. Машина заводится с пол-оборота. А так же поменял передние колодки. Направляющие конечно закисли в гамно. Натолкал смазки. Тормоза стали просто зашибись. Чуть нажал - остановился. Теперь бы вот еще стойки поменять... Короче покатался я сегодня, и решил, что на фиг не буду ее продавать)))) Без машины тяжко, а новую мне пока все равно не купить. Решил, короче, продать квартиру! Шучу)))
  8. Да вот как то так Серега Деньги нужны на развитие бизнеса
  9. Как это не печально, но я решил продать свою ласточку ((( Нужны деньги на развитие бизнеса. Друзья, что посоветуйте по поводу цены. Все погрешности я исправил. Остается только разбитый бампер задний и помятый багажник. Кузовню делать не хочу.
  10. Капец!!! Это водила что ли на ходу выпрыгнул???
  11. Ой, ты меня запугал прям Мы гостям хорошим рады Только у нас проблемы с размещением
  12. А если они закисли или еще че то там... Серег, я если честно вообще нафиг слабо понимаю, какую роль играют направляющие...
  13. У меня только "калаш" под подушкой!
×
×
  • Создать...