Перейти к содержанию

Seny

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Seny

  • День рождения 12.11.1969

Достижения Seny

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Я снимал корпус воздухана, снимал заслонку (откручивал 2 болта и 2 гайки), немножко погемороился со шлангами охлаждения, но потом всё пошло как по маслу. Чтобы открутить клапан, уже на снятой заслонке, нужна звёздочка не помню на сколько..
  2. Всем респект за инфу. У меня Джулька прошла 103 000 км., начали прыгать холостые обороты от 1 500 до 3 000 об/мин. Снял патрубок воздухана и ужаснулся, от количества грязи. Почистил заслонку и наружную часть тампонами (смоченными бензином), эффект 0. Потом снял заслонку и почистил её полностью, а вместе с ней и КХХ, был тоже очень грязный и есть выработка. Не чего окромя воздухана снимать не надо.Езжу уже неделю пока всё ОК.
  3. Почему до сих пор не выложили в каталоге? ???
  4. Протокол не причём, сохраняется запись в самом КРИСПе и буке, если с бука удалить легко, то с самого КРИСПа ГАЙци удалить ни чего не могут. Даже жаловались, что приходиться составлять протоколы на своих, из-за чего начинаются межведомственные войны.
  5. Превышения на 82 км., лишение на 4 месяца или 2,5 тысячи р., по решению суда.
  6. Добровольцы есть, только мозгом быть времени нет .
  7. Вчера остановили за превышение, антирадар был выключен, договориться не смог, так как наши гайцы не умеют удалять записи из памяти КРИПа. Сталкивался с такой ситуацией на юге, там всё это без вопросов. У кого-нибудь есть опыт удаления, или хоть бы информация?
  8. Столкнулся с такой проблемой: Подошло время менять ремень ГРМ, о метках, и аналогах нашим ремням нигде нечего не нарыл. У кого какая есть инфа, делитесь. [spoiler=Жмём]Клапана не гнёт 100% [spoiler=От друзей с Украины]Да, у нас был один случай загибания клапанов по невыясненным причинам - этот случай не в счет. При обрыве ремня в нормально-ухоженном моторе клапана не загибаются. Было у нас на форуме пару реальных случаев - неправильно выставлены метки валов не загнули клапана. Также был и обрыв ремешка без каких-либо последствий. Здесь - обрыв http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=311091#p311091
  9. moroz не подскажешь порядок искрообразования на джилли, не могу не где найти.
  10. Всем джульманам и джульманкам Кольского п-ва огромный прЮвет. У Дарьи очень хорошая идея по поводу встречи одноклубников, предлагаю развить эту тему, и пока все не разъехались в отпуск, организовать встречу джулеманов.
  11. Столкнулся с такой проблемой: затроил двигатель- не работал второй цилиндр, умельцы с сервиса сказали меняй катушку, поменял. Всё тоже самое говорят катушка г-но, кто ни будь сталкивался с такой проблемой? И есть ли аналог нашей катушки?
  12. Подтекает масло из-под датчика оборотов распредвала, искал в каталоге запчастей сальник или манжет не нашёл вообще ни чего. Если кто сталкивался - посоветуйте.
  13. Seny

    Обвес

    Братци хочу подлокотник, видел в китайском каталоге.Звонил в Ред Драгон, сказали что сейчас проходят лицензирование родные диски, а до подлокотников не известно когда дойдут. У кого какие предложение?
  14. После 20 000 поменял родные свечи (абсолютно чистые) на NGK BCPR6E-11 c зазором 1.1мм., всю зиму заводилась отлично, даже при -37, правда в большой мороз начинала подтраивать. Но после того как зогорался чикинжек ,выключал зажигание ,заводил по новой и двигатель работает идеально. Прошол 40 000 км, полёт нормальный (замена термостата по гаранти). После праздника буду менять стойки по кругу на ТОКICO, уже пришли и ждут своего часа.
  15. Купил 26.08.09 г. Пробег 18 000 км. 2 ТО Разбыл противотуманку, заказал через нет, на днях придёт. Гремт подвска, но до весны буду терпеть, а потом всё сразу и стойки и шумку. Востальном проблем никаких. джулькой своей очень доволен. :-*
×
×
  • Создать...