Перейти к содержанию

Mayers

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mayers

  1. имеется ли какое переходное звено между насосом и датчиком? а то провода приходящие на насос и датчик разного цвета
  2. Всем привет! Не работает указатель уровня топлива. Подскажите кто знает как идут провода от топливного насоса на указатель уровня топлива?
  3. При выключении зажигания стрелка может упасть, а может и на месте остаться. Вообщем живет она своей жизнью.)
  4. Всем привет! А у меня вот такая проблема с показателем уровня топлива и это еще не предел: Может кто сталкивался с данной проблемой? В чем может быть причины и как ее устранить?
  5. Я тож ищу эту самую маску и никак. Народ выручай.
  6. Может кто подскажет где можно приобрести центральную панель под магнитолу на Geely MK? Очень надо.
  7. А мне шумка не помогла. Двери задние как закрывались плохо, так и закрываются. Может кто выложит видео о том как отрегулировать двери или картинки с объяснениями где какой болтик крутить?
  8. Спасибо всем кто помог! Все работает. И мафон даже не выключается когда машинку заводишь.
  9. Есть такая проблемка. При выключении зажигания магнитолка сбрасывается в ноль (настройки). Подскажите как это исправить. И вообще сделать так, чтобы магнитола не выключалась при выключении зажигания.
  10. Да у Юры. Инфа здесь [/url]http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9340.0.html. Кстати на Geely MK идет прошивка от Geely MK Cross.
  11. Сделал сегодня прошивку своей Джильки. Машинка стала действительно резвее, даже с включенным кондером. В Geely 2012 г.в. стоит ЭБУ Delphi.
  12. А ТО-0 действительно должно быть бесплатно али как?
  13. Дело в том, что машинку я покупал в Восток-лада. Вот передо мной и встал вопрос где лучше сделать ТО - там или может в АВС-моторс поехать.
  14. Подскажите, пожалуйста, есть ли прошивка на Geely MK 2012 года выпуска?
  15. Всем привет! Мне скоро предстоит проходить первое ТО. Подскажите кто где проходил ТО и по чем обошлось сие удовольствие. И стоит ли отказаться от него?
  16. Багажник конечно это да, действительно больная тема. Чтобы его закрыть нужно приложить хорошее усилие.
  17. В мануале на Geely МК 2008 г.в. крайние проводки слева и справа разъема являются фронтальными динамиками, а вот что означают остальные проводки никак не разберу (кроме двух толстых проводков желтого и черного цвета).
  18. Перед тем как создавать уже пятую! по счету тему про подключение магнитолы рекомендую изучать форум. Темы объединил Спасибо! Но по форуму я не нашел ответ на свой вопрос.
  19. По началу еще третья передача заедала, а сейчас все ладненько.
  20. http://s005.radikal.ru/i211/1208/53/53203d0e5687t.jpg http://s40.radikal.ru/i087/1208/48/3842995f7795t.jpg
  21. Привет! Help me!!! Не получается подключить магнитолу . Помогите разобраться с проводами, какой к какому цеплять. Разъем на МК (если смотреть на нее защелкой вверх справа налево и сверху вниз): 1 - красный 2 - красно-желтый 3 - желтый 4 - светло-зеленый 5 - красно-серый 6 - пустой 7 - пустой 8 - черный 9 - желто-черный 10 - светло-зеленый-красный Разъем на магнитоле (на проводах наклейки есть): желтый - battery+ (толстый проводок) черный - ground (толстый проводок) серый - brake (на конце проводка клемма - насколько я понимаю для подключения к массе) синий - antenna power+ коричневый - backup camera красный - ignition key оранжевый - light wire
×
×
  • Создать...