Перейти к содержанию

Artyom

Участники
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artyom

  • День рождения 28.09.1970

Информация

  • Имя
    336493217

Достижения Artyom

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Artyom

    В театр!

    ДК "Чайка" 13 апреля в 16:00 "Буратино" (муз. А.Рыбников) При участии детской группы. Музыкальная сказка. Очень приятное представление! Вход свободный! Программки по свободной цене! Гардероб не предусмотрен.Бинокли не выдаются. Место для припарковаться найти несложно. Проезд муниципальным транспортом: метро "Семеновская", далее одну остановку или пешком до остановки "Кирпичная улица". Своим транспортом: место для парковки найти можно и нужно. ДК "Чайка, четвертый этаж). ( http://maps.yandex.ru/-/CRCWAjt - это ссылка на Яндекс-карты) http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0401/h_1396354007_6458778_a3ddb4bb64.jpg
  2. Artyom

    В театр!

    http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0225/s_1393333261_7295558_e7639908f7.jpg
  3. Artyom

    В театр!

    Москва 23 ноября, в субботу. в 18:00 в ДК "Чайка" спектакль "Чайка" (А.П.Чехов). Вход свободный. Программки по свободной цене. Гардероб не предусмотрен.Бинокли не выдаются. Место для припарковаться найти несложно. Проезд муниципальным транспортом: метро "Семеновская", далее одну остановку или пешком до остановки "Кирпичная улица". Своим транспортом: место для парковки найти можно и нужно. ДК "Чайка, четвертый этаж). ( http://maps.yandex.ru/-/CRCWAjt - это ссылка на Яндекс-карты)
  4. Artyom

    В театр!

    Свершилось! 30 мая, в четверг, в 19 часов, в ДК "Чайка" закрытие сезона "Слуга двух господ" (К.Гольдони) Вход свободный. Ваш покорный слуга в роли Ломбарди. Знаю, что день будний, и время не то, которое называют свободным. Не я назначаю дату спектакля. Но пришедшие на спектакль не останутся разочарованы! В этом сезоне так сложились дела, что я совсем не ходил на репетиции, поскольку был вынужден следовать графику тренировок старшего и занятий младшей. Старший 16-го получил очередной разряд, в т.ч. и мои усилия не пропали даром. Поэтому я смог вырваться на замену товарища в этом спектакле. Мне важно, чтобы в зале были зрители с позитивным отношением. Приезжайте, я буду рад! Москва, Проспект Буденного, д.14. Проезд: метро "Семеновская", далее 7 мин пешком; или трамваями 34, 36, 43, 46, 32, автобусами 702, 141, 83 и др. до остановки "Кирпичная улица". Своим транспортом: место для парковки найти можно и нужно. ( http://maps.yandex.ru/-/CRCWAjt - это ссылка на Яндекс-карты)
  5. Artyom

    В театр!

    15 декабря, в субботу, в 17 часов на сцене ДК "Чайка" состоится спектакль "Снежная королева" Вход свободный. Программки по свободной цене. Гардероб не предусмотрен. Бинокли не выдаются. Место для припарковаться найти несложно. Москва, Проспект Буденного, д.14. Проезд: метро "Семеновская", далее 7 мин пешком; или трамваями 34, 36, 43, 46, 32, автобусами 702, 141, 83 и др. до остановки "Кирпичная улица". Своим транспортом: место для парковки найти можно и нужно. ( http://maps.yandex.ru/-/CRCWAjt - это ссылка на Яндекс-карты) P.S. Спектакль весьма и весьма. http://s47.radikal.ru/i118/1212/4d/a81d513c502f.jpg
  6. volodyshok, видимо, просто не может сообразить, что плинтус в стусло кладется не плашмя. У меня тесть так плинтусы на полу не мог распилить. Плашмя, 45 градусов - а не то. Плинтус надо прижать также, как он в реале - на "пол" и на "стенку". Тогда все ок.
  7. И зачем красить герметиком крышку термостата? Собственно, крышка лишь прижимает резиновую прокладку. Ее и герметизировать не надо, и сильно (слишком сильно) затягивать незачем. Нет, я понимаю, хуже не будет. Но просто лишнее. Тесть, вот, у меня лейку душа в ванной прикручивает, наматывая паклю на резьбу. Я ему "зачем, там ведь резиновая прокладка?". А он мне "Я всю жизнь так делал, и ни разу не потекло!". И ведь не поспоришь))))))
  8. white, согласен про Елец, не согласен про подмосковный участок. "Поменяли покрытие" - это из анекдота, где "в России нет дорог, а только направления". Покрытие _должно_ быть качественным везде и не за отдельные деньги. И расширение, конечно, приятно, но пробки там были только в момент этой самой реконструкции, которая привела к "платности". Честно скажу - лучше бы платным был участок мимо Ельца. Там была полная "проблема с фигурой", не один год я там проезжал ухахатываясь от злости. Здесь же, опять-таки, не один год я ездил в свое удовольствие, трасса с ограничением 110. Потом мне создали проблему реконструкцией, а потом с меня же собираются брать деньги, мотивируя отсутствием проблемы. Вообще-то этому есть определение - рэкет. Где-то я читал, что всю М4 собираются сделать платной. При адекватности цен я согласен, но так, чтобы она вся стала 110. Пример - Задонск: даже не возникает желания попробовать бесплатный объезд. Пока же, я вижу, что на достойных участках пасутся гайцы с камерами, а на "убитых" пасутся местные, показывая объезд. И вдруг деньги берутся там, где и было достойно и 110. Но это не тема обсуждения дороги на юг. Общее же впечатление - в этом году дорога "туда" напрягла больше, чем в прошлом году, а дорога "обратно" легла легче. Желания поехать на поезде не возникло.
  9. С 4 по 18 отдыхал с семьей в Ейске. Туда - пробка на объездной Воронежа (реконструкция дороги. Проезжал там ночью, думал проеду. Ан нет, стоял. На объезд Воронежа потратил 1,5 часа. Через город было бы быстрее); Тарасовский - там всегда пробка. Местные показывают объезд за 300 рублей; Въезд в Ростов - выстроились колонной грузовики на элеватор. Полностью парализовали движение. Доковылял до Меги, там позавтракал - и на объездную. Обратно только Тарасовский. Местами обочиной, местами полями (у МК вполне нормальная проходимость), местами стоял. Но ничего, даже дети не измаялись. Что радует. Радует отсутсвие пробок в Ельце - вообще его не заметил. Что не радует: не радует платный участок под Задонском. В принципе нормально, но радар орал весь участок. Не радует введение платного участка под Каширой - вообще не понятно. Там и так трасса "зелененькая", т.е. ничего не изменили, но деньги брать собираются непонятно за что. Пока тестовый бесплатный режим.
  10. Эпопея с термостатом, часть очередная. Грелась машинка, особенно с кондиционером, особенно после 25 на улице, особенно в пробках - короче, симптомы много раз описаны в этой теме. Поменял на Тойотовский 33 мм, как написал Косстер (золотые руки и светлая голова у человека). (небольшое отступление. Нет у меня уверенности, что его поменяли не только на словах. Увы, это было с ТО 50000. когда я попал в плохой сервис). Что-то изменилось, но погода была прохладнее и отследить полностью никак не получалось. Когда потеплело, симптомы вернулись, увы. Сейчас я заменил сам на Гейтсовский, 34 мм (TH39082G1). Так вот сейчас: 28 на улице. Стрелка ходит от чуть ниже центрального, до наполовину выше. И обратно, после включения вентилятора. В пробке чуть ниже центрального - суть ниже следующего. И вот я включаю кондиционер. И (театральная пауза) стрелка замирает ровно посередине! Слава Косстеру, гейтсам и своим рукам!
  11. Дайте про ксенон сказать. Тут люди определились, что ксенон можно, но только правильно настроенный (т.е. не в глаза, а на дорогу). Но тут я спрошу: а как оно для встречных, когда ты по "лежачему"? У меня на Байкальской на 900 метров 8 лежачих, так я такого "ксенонового" до 8 раз в глазах "ловлю". Ох, как же я люблю вас. владельцы ксенона без компенсаторов.
  12. да я не против, что найти можно))))) Но гейтсовскую продукцию правильнее и точно проще искать по гейтсовским номерам. У меня он, кстати, дешевле
  13. Вот этот например подойдет идеально. Gates 7412-10548 у него как раз 34 мм и 82 градуса Искать по этому номеру трудно (у меня, например. ни одна база его не приняла). Его же номер TH39082G1. Кстати в подобранных аналогах фигурирует TH12182G2 - он как раз 33 мм, а не 34. Так что его, наверное, из подобранных аналогов надо удалить.
  14. И еще несколько слов. После ТО 50000, когда сервисмены умудрились "убить" катализатор, мне пришлось его выбить. Понятно, что надо ставить пламягаситель и перепрошиваться, "сейчас не об этом" (с). Тот день, что я ездил с забитым катализатором, температура двигателя просто шла вверх от старта до бесконечности. Три километра до работы ехал с двумя остановками. Катализатор выбил, все, вроде пришло в норму, но стрелка выше середины и вентилятор постоянно включен. Ну да ладно, жарко было - списал на погоду. Потом заменил (уже без сервисменов, чтобы их!) топливный фильтр. И - о, чудо! - температура встала на место! (плохо понимаю физику процесса. Даже если старый фильтр был забит ваще-ваще, насос-то его прокачивал. Ну пусть с натугой, но не до такой же степени, чтобы росла температура двигателя!?!)
  15. То есть при движении на большой скорости движок все-равно греется? Это однозначно указывает на отсутствие циркуляции ОЖ через радиатор. Тому может быть только две причины: не работает должным образом помпа, и не работает должным образом термостат. ИМХО: меняй термостат. Просто не знаю, что нужно сделать с помпой, чтобы она перестала работать. Естественно, если у тебя хватает антифриза. Насколько я понимаю, образование такой воздушной пробки, чтобы помпа крутила в холостую, физически невозможно. Теперь предложу тест (весьма садистский). Едешь на большой скорости, следишь за температурой. По твоим словам, она растет. И вот тут ты включаешь печку (краник под капотом "зима", т.е. открыт!). Не только ручку на самое красное, но и вентилятор на HI. Если направление дать на середину, закрыть все дефлекторы, кроме направленного на пассажирскую дверь, где открыто стекло (впрочем, как и остальные), то выжить можно. Для нас главное смотреть на температуру двигателя. Если она снижается, то однозначно термостат. (помпа работает, гонит ОЖ по малому кругу, куда печка входит, тепло отдается в салон через радиатор печки, который хоть и менее производителен, чем главный, но тоже очень хорош, двигатель остывает).
×
×
  • Создать...